Солярий "Art Zagar", Москва

Солярий "Art Zagar", Москва отзывы

3,1
08.11.2014

Достоинств нет, а лишь сплошные недостатки

Отзыв: Достоинств нет, а лишь сплошные недостатки. Во первых это вред для кожи и организма в целом, сушит кожу, ускоряет процесс старения, возможны ожоги, провоцирует кожные заболевания. Во вторых это дорогая стоимость, Ну и пожалуй главный недостаток в том что этот загар даже близко нельзя сравнить с солнечным. Солнечный загар натурален, красив, и полезен если в меру. А после загара в солярии кожа скорее напоминает шкурку курицы гриль. Никому не рекомендую!

20.04.2014

Ужасный персонал!

Достоинства: -.

Недостатки: Хамло.

Отзыв: 16.04.2014 зашла после работы в арт загар на бауманской, девушки с ресепшена хамят, я не стала там загорать, так как администратор начала со мной конфликтовать из-за того, что я хочу загорать без крема (я должна была его купить у них). Я была в ярости какая вообще вам разница как я буду загорать??? в итоге я просто развернулась и ушла с испорченным настроением! P. S. если руководство данного заведения читает отзывы, то я очень прошу вас научить девушек вежливости, корректно общаться с клиентам… Читать далее

12.06.2013

Комплекс услуг

Отзыв: Разве каждая из нас не хотела бы выглядеть красиво зимой и летом идеальная загорелая кожа вот что нам предлагает Солярий "Art Zagar". Искусственный загар пожалуй самый красивый даже на море можно переборщить загаром, а вот в солярий как-бы нет. А насчет солярия "Art Zagar" он также предоставляет и другие услуги такие как создание временных татуировок и и косметика от защиты ультрафиолета.

11.12.2013

Лучше посещать другие солярий-клубы, чем этот

Достоинства: Часто действуют акции. По акции можно получить очень низкую стоимость загара. Лампы хорошие (только у синего и фиолетового соляриев, остальные солярие (зеленые-розовые лампы полная дрянь).

Недостатки: Кондиционеров в помещении нет. Помещение узкие, не развернешься. В соляриях невозможно стоять. Начальная температура 36 градусов. К 15 минутам температура в солярии поднимается до 42-44 градусов. К 20 минуте температура 50-51 градус. Солярии старые, на многих сломаны стекла.

Отзыв: Стоят дешевые солярии производства Беларусь и Польша. Тот, что польша (tanzi) - очень узкий солярий. В нем с трудом развернешься. Белорусский имеет самые дорогие лампы (200w 3.6 индекс). Солярии старые, на многих сломаны стекла. Уровень обслуживания клиентов примерно на 2+. Даже в эконом-парикмахерских, где минута загара стоит 10р уровень обслуживания выше, чем в этой студии загара. В соляриях невозможно стоять. Начальная температура 36 градусов. К 15 минутам температура в солярии подн… Читать далее

29.08.2018

Не айс

Отзыв: Сходила 2 раза. Сначала думала после первого, что просто загар не берет, а потом почитала отзывы и поняла что лампы реально далеко не новые. Сам солярий чистенький и расположен то удобно, но вот если лампы замените, вообще будет неплохо. Буду ходить.

08.07.2017

Хороший салон с вежливым и обходительным персоналом

Достоинства: Отличный и относительно недорогой салон; квалифицированный персонал; достойный результат.

Недостатки: Жаль, что в Москве, так как я чаще живу в другом городе.

Отзыв: Всегда настороженно относилась к искусственному загару, но решила в кои-то веки попробовать. Не пожалела. Теперь я могу поддерживать естественный тон кожи в таком виде, в каком мне нравится. Если не переусердствовать и все делать по правилам, то получается без вреда для здоровья и вполне эстетично. Салон нашла по наводке сестры. Она модель и ей всегда нужно держать свое тело в тонусе и ухоженным. Поэтому данная процедура для нее необходима. Ходили поначалу вместе. Начинали в одной-двух минуток… Читать далее

29.03.2017

Приду ещё раз.

Достоинства: Приятная обстановка, радушный персонал, доступные цены.

Недостатки: Не могу ничего отметить.

Отзыв: Всем привет! Потрачу несколько минут, чтобы оставить отзыв о данном салоне. Прочитала другие отзывы и удивилась.. Портит кожу? Вызывает старение? Причем здесь конкретный салон?) Солярий Art Zagar порадовал, приемлемые цены, приятная обстановка, играет негромкая музыка. Видно, что следят за порядком, всё идеально чисто. Отмечу также радушный персонал, девушки помогают определиться со временем, подобрать нужный солярий. Что касается минусов, даже ничего не могу сказать... Не к чему придраться, … Читать далее

23.03.2017

В целом нормально

Достоинства: Хорошие лампы, сервис.

Отзыв: Не понимаю, почему некоторые пишут негативные отзывы мотивируя их вредностью такого загара. Мы же тут обсуждаем конкретны салон. А сервис там вполне нормальный. Один раз на ресепшене была не очень приятная хамоватая девочка. наверное, её быстро уволили. В остальном всё хорошо, неплохой дизайн, освещение, лампы довольно мощные. Всегда чистенько и продезинфецированно.

30.03.2016

Приятно место, рекомендую.

Достоинства: Приятно и красиво.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Посещала данное место не один раз и могу сказать, что я не ожидала такого сервиса и качества обслуживания. Очень хорошие впечатления от процедур и персонала. Обязательно буду рекомендовать данное заведение своим знакомым и друзьям. Оценка отлично с плюсом.

02.08.2015

Много лет пользуюсь, отличное качество

Достоинства: Профессиональные студии, рядом с метро, цены по часам разные, можно экономить свои деньги, профессиональная косметика, в открытом доступе сертификаты смены ламп. Высокий единый стандарт качества во всех студиях! Кто ценит качество и заботу о своем здоровье - вам со мной в арт-загар).

Недостатки: Бывает неинтеллигентный персонал.. (.

Отзыв: Много лет пользуюсь услугами этой сети студий профессионального загара. Поскольку загар является в определенной степени риском для здоровья, тем более я выбираю тех кому можно доверять. Я всегда могу спросить сколько проработали лампы, всегда вижу сертификаты по смене ламп. Можно получить консультацию. Чаще конечно пользуюсь рядом с домом на Чертановской, Бывала и на Бауманской, Семеновской, Селорусской, Китай-городе-там дорогие солярии с ионизацией, круто, но дороже. А так до 12 ч очень экономи… Читать далее

07.02.2015

Очень понравился

Отзыв: Для меня красота на первом месте! И загар - привилегия для моего тела. Много разных салонов и солярий обошла я, но больше понравился этот солярий. Очень понравилось оформление, освещение и стиль. Персонал приятный и вежливый, цены нормальные. В целом неплохое заведение!

29.12.2014

Вредно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все в отзыве.

Отзыв: На самом деле солярий это очен ьвредно! Вы же не станете платить за то, что вас медленно убивают, это было бы странно, согласитесь, но здесь - вы почему то добровольно несете свои деньги за приближение своей смерти.

17.06.2013

Солярий - это плохо.

Достоинства: Красивое тело.

Недостатки: Разные болезни кожи.

Отзыв: Я думаю что все знают чем вреден солярий (загар), это все равно что загореть на солнце, только от солнца мы получаем больше витаминов, таких как витамин B6, B12. А солярий в свою очередь вреден тем, что он разрушает наш эластин и коллаген, к тому же может привести к раку кожи.

27.04.2013

Не плохо

Отзыв: Сам салон хороший, знаю от подруги. Но конкретно загар в солярии вреден. Поэтому я против.

25.04.2013

Фу как некачественно

Недостатки: 24 мин а ощущение будто всего 3мин.

Отзыв: Подарили абонемент. 70мин. потратила всего 24 и не хочу больше туда идти. крема дорогие лампы не функционируют или старые.

06.02.2013

Вредно

Достоинства: Я не знаю.

Недостатки: Вредно очень сильно для здоровья.

Отзыв: Солярий так то очень классно но вредно для здоровья по скольку эти лампы от которых происходит очень большое излучения света! и это излучение света очень сильно влияет на сердце! загар так смотрится не плохо но если очень долго загорать будет не красиво и будет повреждена кожа!!!

06.01.2013

Отличный солярий

Достоинства: Цена, большой выбор ламп и косметики, отличный персонал.

Недостатки: Моментальный загар заставляет желать лучшего.

Отзыв: Посещаю этот солярий с 2009 года. Качество ламп отличное, персонал - профессионалы, всегда помогут, подскажут и разработают программу загара. Радуют их очень выгодные абонементы, покупаю обычно круглосуточный безлимитный загар. К минусам отнесла бы не особо качественный моментальный загар, который смывается пятнами и уже через 4-5 дней.

Отзывы на Солярий "Art Zagar", Москва в категории Солярии.