Солярий "ЗАГОРАЕМ ТЦ "Европейский", Москва

Солярий "ЗАГОРАЕМ ТЦ "Европейский", Москва отзывы

28.02.2022

Шоколадно выгодно

Отзыв: Уже не в первый раз беру абонемент за 3000, так выгоднее всего. Минуты списываются в ЛЮБОМ из соляриев их студий. Я много катаюсь по Москве, и была в нескольких. Везде мощные лампы, чистые кабинки и вежливые девушки на ресепшн.

23.07.2019

Загар шикарный

Достоинства: - территориально удобно -чисто -бесплатные стикини и салфетки -новые лампы -вежливый персонал -приемлемая цена.

Недостатки: - пока не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделится своим впечатлением о "ЗАГОРАЕМ ТЦ "Европейский", Москва! Солярий очень чистый, персонал достаточно вежливый, и лампы видимо новые, так как загар получился шикарный уже после 3 похода. Будто я побывала на юге страны. Стикини и салфетки все бесплатно, а точнее включено. Цена приемлемая по сравнению с другими салонами (соляриями) в городе. Обстановка уютная и красивая! Очень советую вам идти именно туда, ведь так много плюсов и ни одного минуса я не увидела!

20.08.2018

Супер

Достоинства: Расположение, цена.

Недостатки: Нет и надеюсь не появятся.

Отзыв: Я пока не нашла другого такого салона загара, как этот. Первое и самое главное для меня это график работы - круглосуточно. Второе - это большой выбор соляриев (16 кабинок). Наличие коллагенария. Удобное расположение. Большой выбор косметики и самое главное - это отличные лампы. Администраторы всегда готовы помочь с графиком посещения и подбором косметики. Удобные и чистые кабинки со связью с администратором. Но это еще не все плюсы, если покупать абонемент, то стоимость загара и косметики умень… Читать далее

Отзывы на Солярий "ЗАГОРАЕМ ТЦ "Европейский", Москва в категории Солярии.