Солярий "Art Zagar", Москва

Солярий "Art Zagar", Москва отзывы

3,1
08.11.2014

Достоинств нет, а лишь сплошные недостатки

Отзыв: Достоинств нет, а лишь сплошные недостатки. Во первых это вред для кожи и организма в целом, сушит кожу, ускоряет процесс старения, возможны ожоги, провоцирует кожные заболевания. Во вторых это дорогая стоимость, Ну и пожалуй главный недостаток в том что этот загар даже близко нельзя сравнить с солнечным. Солнечный загар натурален, красив, и полезен если в меру. А после загара в солярии кожа скорее напоминает шкурку курицы гриль. Никому не рекомендую!

20.04.2014

Ужасный персонал!

Достоинства: -.

Недостатки: Хамло.

Отзыв: 16.04.2014 зашла после работы в арт загар на бауманской, девушки с ресепшена хамят, я не стала там загорать, так как администратор начала со мной конфликтовать из-за того, что я хочу загорать без крема (я должна была его купить у них). Я была в ярости какая вообще вам разница как я буду загорать??? в итоге я просто развернулась и ушла с испорченным настроением! P. S. если руководство данного заведения читает отзывы, то я очень прошу вас научить девушек вежливости, корректно общаться с клиентам… Читать далее

29.12.2014

Вредно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все в отзыве.

Отзыв: На самом деле солярий это очен ьвредно! Вы же не станете платить за то, что вас медленно убивают, это было бы странно, согласитесь, но здесь - вы почему то добровольно несете свои деньги за приближение своей смерти.

17.06.2013

Солярий - это плохо.

Достоинства: Красивое тело.

Недостатки: Разные болезни кожи.

Отзыв: Я думаю что все знают чем вреден солярий (загар), это все равно что загореть на солнце, только от солнца мы получаем больше витаминов, таких как витамин B6, B12. А солярий в свою очередь вреден тем, что он разрушает наш эластин и коллаген, к тому же может привести к раку кожи.

25.04.2013

Фу как некачественно

Недостатки: 24 мин а ощущение будто всего 3мин.

Отзыв: Подарили абонемент. 70мин. потратила всего 24 и не хочу больше туда идти. крема дорогие лампы не функционируют или старые.

11.12.2013

Лучше посещать другие солярий-клубы, чем этот

Достоинства: Часто действуют акции. По акции можно получить очень низкую стоимость загара. Лампы хорошие (только у синего и фиолетового соляриев, остальные солярие (зеленые-розовые лампы полная дрянь).

Недостатки: Кондиционеров в помещении нет. Помещение узкие, не развернешься. В соляриях невозможно стоять. Начальная температура 36 градусов. К 15 минутам температура в солярии поднимается до 42-44 градусов. К 20 минуте температура 50-51 градус. Солярии старые, на многих сломаны стекла.

Отзыв: Стоят дешевые солярии производства Беларусь и Польша. Тот, что польша (tanzi) - очень узкий солярий. В нем с трудом развернешься. Белорусский имеет самые дорогие лампы (200w 3.6 индекс). Солярии старые, на многих сломаны стекла. Уровень обслуживания клиентов примерно на 2+. Даже в эконом-парикмахерских, где минута загара стоит 10р уровень обслуживания выше, чем в этой студии загара. В соляриях невозможно стоять. Начальная температура 36 градусов. К 15 минутам температура в солярии подн… Читать далее

06.02.2013

Вредно

Достоинства: Я не знаю.

Недостатки: Вредно очень сильно для здоровья.

Отзыв: Солярий так то очень классно но вредно для здоровья по скольку эти лампы от которых происходит очень большое излучения света! и это излучение света очень сильно влияет на сердце! загар так смотрится не плохо но если очень долго загорать будет не красиво и будет повреждена кожа!!!

27.04.2013

Не плохо

Отзыв: Сам салон хороший, знаю от подруги. Но конкретно загар в солярии вреден. Поэтому я против.

Отзывы на Солярий "Art Zagar", Москва в категории Солярии.