Солярий "Art Zagar", Москва

Отзыв о Солярий "Art Zagar", Москва:
Хороший салон с вежливым и обходительным персоналом

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.07.2017

Достоинства

Отличный и относительно недорогой салон;
квалифицированный персонал;
достойный результат.

Недостатки

Жаль, что в Москве, так как я чаще живу в другом городе.

Отзыв

Всегда настороженно относилась к искусственному загару, но решила в кои-то веки попробовать. Не пожалела. Теперь я могу поддерживать естественный тон кожи в таком виде, в каком мне нравится. Если не переусердствовать и все делать по правилам, то получается без вреда для здоровья и вполне эстетично. Салон нашла по наводке сестры. Она модель и ей всегда нужно держать свое тело в тонусе и ухоженным. Поэтому данная процедура для нее необходима.
Ходили поначалу вместе. Начинали в одной-двух минуток, очень постепенно доводя до 5. Не более. Если нет желания, или вы болеете, то не стоит тратить время и деньги. Также не стоит пытаться за один раз получить загар месячного отдыха на море. Вы видели товарищей, которые в первый же день отпуска обгорают докрасна? В наш век с кучей ходовых и защитных средств это кажется дикостью какой-то!
Как и те дамы и мужчины, которые превращают свое тело в грилеподобную корку. Так нельзя делать. Да и не всем типам кожи солярий подходит. Об этом, кстати, предупреждают сотрудники салона. Они рассказывают о правилах и рекомендуют не превышать времени пребывания и интенсивности. Но кто их слушает? А о том, чтобы правильно ухаживать за кожей до и после солярия вообще мало кто подозревает, хотя все расписано давно и, опять же, обо всем предупреждают.
Но нет - нам всем надо сразу. Поэтому и пишут потом гневные отзывы те, кто сами поленились изучить вопрос. Мне даже врач советует гелиотерапию в комплексе с солярием (изредка), чтобы организм был крепче.