Сериал "Грешница" (2018)

Невероятно...

Игра актеров
Декорации
29.08.2018

Отзыв

Я думаю те, кто уже посмотрел первый сезон сериала «Грешница» будут обязательно смотреть и второй сезон! Что-то мне подсказывает, что он будет не менее обычным чем первые восемь серий. Вообще этот американский триллер я отыскал случайно, но вокруг него оказалось так много мнений. Кто-то говорил, что не смог продолжить сериал, кому-то безумно не нравились главные герои и пастельные сцены. Но это и есть показатель того, что сериал задел за живое. Ведь главная героиня убила человека! Вообще этот сериал заставляет задумать над многими вещами. Выходит, что многие люди, с которыми мы общаемся, встречаемся в общественных местах, могут быть опасны. И если в человеке что-то не в порядке, и уже внутри сформировалась на подсознательном уровне какая-то программа, то она сможет сработать и если ли рядом люди. Такому человеку уже всё равно. Самое захватывающее и пугающее как раз то, что в подобном случае человек даже не может дать себе отчет в происходящем, это не было его мотивом осознанным. Так что стоит остерегаться и помнить о том, что опасность существует всегда. Помочь распутать это необычное дело пытается детектив. Только можно ли назвать этого полицейского вполне обычным человеком? Ну, здесь уже ничего не поделаешь. Зато сериал получился невероятным. Кто-то полюбил этот сериал с первых минут за его оригинальность и особую притягательность, кто-то совсем не понял этого очарования. Вместе с тем, кино не может быть всегда для всех. У него должна быть целевая аудитория. Оно не может нравиться всем. Поэтому вам повезет, если вы попадете в паутины этой кинокартины. Тот, кто не смотрел первую часть, должен её увидеть, или хотя бы начать просмотр. Я больше всего переживал даже не за причины, почему она так сделала, а вообще за саму главную героиню. Мне очень понравилась игра актеров, хотя признаюсь, исполнительница главной роли Джессика Бил мне вообще не нравится своей внешности. Хотя в Голливуде очень считается одной из самых красивых девушек. Конечно, она являлась даже моделью. Но мне вообще не понять её красоты. Известна актриса как еще тем, что она является супругой Джастина Тимберлейка. Что её достижений как актрисы, то она хороша в этом, и снималась в кинокартинах с Николасом Кейджем в триллере «Пророк», да и вообще она участвовала во многих кинопроектах, где принимало участие не только как актриса. В сериале «Грешница» она сама выступила продюсером. В этом сериале как раз сделано всё ровно так, как было нужно. Если бы заменили полицейского на другого, у главной героини Коры была бы другая сестра, то и жизнь была бы другой… Поэтому надо принимать всё так, как нам показывают. Каждая серия несет в себе тайну, и с каждой серией мир таинственности слегка становится более понятным. Очень хочется узнать, что же для нас приготовили авторы в продолжении… У сериала огромный потенциал и затронуты очень интересные темы, тонкие, которых нужно уметь тонко касаться. Ведь в жизни человек ведет себя так, как ему говорят, как принято в обществе, поступает в соответствии с принятыми нормами. Так жить удобнее для всех, но что если поднять тему отдельного человека, тему жизни конкретного индивида со всеми его историями и пережитыми сложностями. Если копнуть поглубже, то могут найтись невероятные вещи, которые сложно понять сразу же.