Сериал "Спарта" (2018)

Сериал "Спарта" (2018) отзывы

4,7
23.05.2019

Неплохо

Отзыв: Я вообще-то не яаляюсь большой поклонницей телевизионных сериалов российского производства. Но данный телесериал мне понравился. В нем присутствует интересный сюжет, актуальная тема, а также хорошая работа всего актерского состава. Реккомендую к просмотру.

09.02.2019

Шикарный фильм о подростках

Достоинства: 1) Сюжет 2) Интересный фильм 3) Актеры 4) Смысл.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Этот фильм я полюбил с его первой серией. Я увидел в нем интересных актеров, которые меня раньше удивляли и стал смотреть все серии этого сериала. В некоторых актеров даже разглядел их истинные таланты. Фильм показывает то, как подростки сходят с ума от виртуальных игр. Я бы советовал посмотреть этот фильм как старшему поколению, так и детям, а особенно родителям, у кого растут дети. Фильм меня тронул и я переживал за все события которые в нем увидел. Мне было очень интересно и волнительно, а эм… Читать далее

22.08.2018

Понравился

Достоинства: Интересный, хорошо снят.

Отзыв: Я редко хвалю сериалы в принципе, а уж русские сериалы и подавно, но "Спарта" мне очень понравился. Он интересный, хорошо снят в таких холодных оттенках и очень здорово подана интрига. 1) главный герой - следователь, видела его раньше только в эпизодах, ох как хорош! 2) ученики тоже все вполне неплохо играют. Смотреть хочется полностью, не перематывать.

Отзывы на Сериал "Спарта" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.