Сериал "Сиделка" (2018)

Сериал "Сиделка" (2018) отзывы

4,8
16.06.2019

На одном дыхании

Достоинства: Актеры Сюжет Жестокая правда жизни.

Недостатки: Их нет разве что жаль Жарова.

Отзыв: Только досмотрела сериал «Сиделка» Это что то! Почаще бы снимали такого рода фильмы. Смотрела на одном дыхании. Советую! Отличная игра актёров. Переживала за каждого во время просмотра. Катя (сиделка) отлично сыграла главную героиню, умница нет слов. К сожалению сейчас мы живём в таком мире где все решают деньги, но конечно семья превыше всего и герои сериала это поняла в самом конце.

24.05.2019

Неплохо

Отзыв: Украинские телевизионные сериалы я не особенно люблю смотреть. Однако по сравнению с другими данны телесериал выглядит довольно неплохо. Мне было интересно следить за развитием сюжетных событий. Работа всего актерского состава сериала вполне неплоха. Рекомендую.

11.02.2019

Прекрасный фильм о любви и людях

Достоинства: 1) Интересный 2) Со смыслом 3) Глубокий 4) Актеры.

Отзыв: Этот фильм совершенно простой, хотя в нем много все запутанного. Например меня удивило то, что в этом фильме все изменялось и я не знал на кого мне все - таки думать что он предатель. Оказалось все совершенно не так и не все богатые оказались злыми, есть и богатые нормальные. В фильме собраны прекрасные актеры, за которыми приятно наблюдать и они справились со своими ролями на высшем уровне. Понравился также этот фильм, потому что здесь есть смысл и нет ничего лишнего, все по теме. Советую всем … Читать далее

11.06.2018

Неплохой такой сериал

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Актеры.

Отзыв: Меня даже удивило, что Украина снимает довольно интересные сериалы. На самом деле очень неплохо закручен детектив, пусть и несколько наивный, но все равно захватывает. нравится: 1) музыка 2) декорации 3) сюжет не нравится: 1) игра актеров довольно посредственная. А в целом сериал интересный, можно его даже фоном к готовке и уборке смотреть, неплохой. Советую.

Отзывы на Сериал "Сиделка" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.