Сериал "Террор" (2018)

Сериал "Террор" (2018) отзывы

13.05.2019

Хорошая экранизация.

Отзыв: Мне понравилась эта экранизация известной книги Дэна Симмонса, в которой рассказывается о погибшей экспедиции полярников. Сюжет в картине - очень интересный, захватывает зрительское внимание с самых первых минут просмотра. Рекомендую всем для просмотра.

21.01.2019

Смерть во льдах

Достоинства: Звездный состав британских актеров, сюжет.

Недостатки: Имеются отступления от книги Симмонса (хотя это можно занести и в плюсы), Можно было поработать над декорациями и видеоэффектами тщательней.

Отзыв: Нашумевший исторический роман Дэна Симмонса 2007 года, столь любимый фанатами мистики, наконец-то экранизирован. И, отсмотрев сезон, можно сказать, что Дэвид Каджганич (продюсер) не подвел. Даже при имеющихся отступлениях от текста Симмонса, история погибшей полярной экспедиции английского исследователя Джона Франклина 1845 - 1848 годов, показана мучительно правдоподобно. Если так можно сказать о мистическом триллере: ) В плюс сериалу и созвездие актерского состава в лице Джареда Харриса, Киаран… Читать далее

Отзывы на Сериал "Террор" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.