Компания «ВезуНаДачу», Москва — отзывы

19.08.2019

Отзыв: Покупала в этом магазине фонари для освещения на даче, а то по ночам уж очень темно было. Там они стоят довольно таки недорого. Также я бы отметила, что выбор там большой. Могу смело всем рекомендовать!

15.07.2019

Оригинальные светильники

Отзыв: Исходя из своего опыта обращения в магазин ВезуНаДачу, хочу особо заметить, что там достаточно много оригинальных светильников. Я там себе в огород прикупил несколько наземных светильников для красоты.

25.05.2019

Большой ассортимент освещения

Отзыв: В этом магазине самый большой ассортимент освещения для дачи, который я смогла найти. И, что очень порадовало, цены здесь оказались вполне адекватными. Благодаря тому, что магазин делает доставку по всей стране, сделать покупку здесь может каждый желающий.

11.05.2019

Спасибо менеджеру магазина

Достоинства: Компетентные менеджеры.

Отзыв: От себя могу сказать, что в этом магазине очень компетентные менеджеры. Помогли мне с выбором уличных фонарей. К тому же и заказ быстро оформили и доставили указанный срок. Я осталась довольна.

26.04.2019

Классный магазин

Достоинства: Можно найти то, что ищешь).

Отзыв: Не знала где купить специальные наземные светильники, в разных магазинах была. Хорошо, что один знакомый рассказал о магазине Везунадачу. Там я и нашла то, что искала. Классный магазин, мне понравился.

12.04.2019

Достойный магазин

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Я очень рада, что решила приобрести фонари на дачу в этом магазине. По цене они мне они обошлись очень выгодно. Также я бы отметила, что выбор там довольно таки большой. Рекомендую.

13.03.2019

Отличный магазин

Достоинства: Качественные светильники.

Отзыв: Я вообще случайно узнала о магазине Везунадачу. В интернете искала, где бы купить наземный светильник. В итоге вышла на их сайт. Там я нашла то, что мне и нужно было. Всё доставили своевременно.

25.02.2019

Большой ассортимент

Достоинства: Адекватные цены.

Отзыв: Я очень довольна, что мне один знакомый рассказал о магазине Везунадачу, мне как раз нужны были фонари для загородного участка. Там я собственно их и приобрела, причём по доступным ценам.

30.01.2019

Отличный сервис

Достоинства: Компетентные менеджеры.

Отзыв: Исходя из своего опыта обращения в данный интернет-магазин, могу сказать, что у них очень хороший сервис. Менеджер магазина к примеру помог мне с выбором нужного наземного светильника. Эти светильники мне доставили в указанный день.

29.01.2019

Отличная фирма!

Отзыв: Когда потребовалось сделать на даче наружной освещение, то по совету знакомого обратился именно сюда за помощью. Мне тут подобрали несколько отличных уличных фонарей, которые уже установил и очень доволен тем, как они работают. Также цена тут понравилась.

05.01.2019

Достойный магазин

Достоинства: Хорошее качество продаваемых светильников.

Отзыв: Недавно я покупала я для своего дачного участка наземное освещение, чтобы приукрасить пространство вокруг него. Качество освещения мне очень понравилось. В будущем только там буду покупать.

26.12.2018

Спасибо

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Поскольку я уже не однократно покупала разного рода осветительные приборы в данном магазине, хочу выразить благодарность им за качественные товары и оперативную доставку. Спасибо!

19.12.2018

Большой ассортимент

Отзыв: "Везу на дачу" - самый крупный магазин уличного освещения, который я знаю. Нам его соседи по даче подсказали. Они здесь заказывали садовые фонари. Мы тоже приобрели освещение для беседки и световые фигуры. Заказ доставили быстро, мы довольны.

17.12.2018

Хороший ассортимент и выгодный цены.

Отзыв: Этот магазин я нашла в интернете случайно, когда искала уличные светильники для дачи. Ассортимент мне очень понравился, и цены здесь адекватные. Менеджеры дружелюбные, проконсультировали и помогли оформить заказ. Довольна, что сюда обратилась, купила классные светильники.

14.12.2018

Качественно и недорого

Отзыв: Понравился выбор ландшафтного освещения в этом магазине. Заказал несколько газонных светильников и два больших уличных светильника. Доставку оформили с помощью компании "Деловые линии". Заказ доехал до меня без приключений, ничего не повредилась. Светильники отличного качества, дизайн современный. Я доволен.

Отзывы на Компания «ВезуНаДачу», Москва в категории Прочее.