Зубная паста ClearaSept Зубная паста SEA SАLT & LAMINARIA

Отзыв о Зубная паста ClearaSept Зубная паста SEA SАLT & LAMINARIA:
Хорошая, паста на каждый для тех, кто хочет бережно отбелить

30.08.2018

Достоинства

Очищает, без фтора, отбеливает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мои зубы не такие уж прям и желтые, но на пару тонов их осветлить я всегда хотела, но останавливал один момент - отбеливающие пасты зачастую агрессивно действуют на эмаль и появляется чувствительность зубоов. В основе состава этой пасты - натуральные компоненты за счет которых эмаль укрепляется и отбеливание зубов происходит бережно. Вот что пишет производитель про эту пасту: • Восстанавливает естественную белизну зубов.

• Насыщает зубы и десны минералами.
• Профилактика образования зубного камня.

• Без фтора. В составе на тюбике действительно есть соль и нет фтора. То есть рекламные обещания соответствуют действительности. Не смотря на то, что паста с солью на вкус она совсем не соленая, частички соли естественно не ощущаются и соотвественно не повредят эмаль, поэтому пастой можно чистить каждый день. А что же с отбеливанием?:) Ииии... тут неожиданный результат- зубы побелели и это заметно:) Подружка сделала комплимент, да и я вижу эффект:) Хотя мне кажется, что такая паста подействует только на тех, у кого проблема стоит не остро, то есть зубы беленькие в целом, но хотелось бы, чтобы они были еще белее:).

30.08.2018 14:55
Вот подписываюсь под каждым словом! Еще бы точки продаж увеличили и цены бы вам не было, Clearasept: ).