Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация

Отзыв о Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация:
По совету знакомых я приобрёл Коло веси.

25.07.2019

Отзыв

Хотелось бы поделится опытом в выборе, установки и эксплуатации септика Коло-Веси 5 лонг. Я думаю для всех канализация является одним из главных вопросов, лично для меня было важно избавится от зловония, не переживать что яма заполнится, да честно уже устал каждые 2/3 месяца проводить откачку. К выбору я подошел тщательно, было желание получить максимальную очистку воды, а некоторые производители не внушали доверия. По совету знакомых я приобрёл Коло веси, они напрямую не продают септики, но на горячей линии подсказали номер дилера. Не буду описывать подробности установки, единственное важно найти ТОЛКОВОГО мастера иначе ни один септик сколько бы он не стоил не будет нормально работать. Мне в этом повезло. Вечером того же дня мы уже по полной пользовались септиком. За год работы могу отметить: - за год еще ни разу не производил очистку - удобное использование (щиток оставили на огороде, что бы не было проводов) - ЗАПАХА НЕТ! - септик занимает минимум места, сверху видна только зеленая крышка Поломок никаких не было, у соседей за три года использования вышел из строя таймер, но новый стоит всего 400 рублей. Я ДОВОЛЕН СЕПТИКОМ!