Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация

Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация — отзывы

4,9
13.05.2019

Остался доволен.

Достоинства: Надежный производитель.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: При выборе септика уклон делал на надёжность производителя, Коло веси уже не один год на рынке. Посетил экскурсию на производстве, увидел все кухню изнутри. Пока доволен.

08.08.2019

Очень удобно.

Отзыв: Установил себе автономную канализацию Коло Веси 3 миди и сплю спокойно! Жена очень довольна, он ей упрощает жизнь. Ну, во-первых, теперь нет никаких ограничений на количество используемой воды, абсолютно не следим за тем что сливаем, пользуемся всеми моющими средствами, что и в городе. Пока работает исправно, минусов не нашел.

25.07.2019

По совету знакомых я приобрёл Коло веси.

Отзыв: Хотелось бы поделится опытом в выборе, установки и эксплуатации септика Коло-Веси 5 лонг. Я думаю для всех канализация является одним из главных вопросов, лично для меня было важно избавится от зловония, не переживать что яма заполнится, да честно уже устал каждые 2/3 месяца проводить откачку. К выбору я подошел тщательно, было желание получить максимальную очистку воды, а некоторые производители не внушали доверия. По совету знакомых я приобрёл Коло веси, они напрямую не продают септики, но на … Далее

23.07.2019

Смело советую все Лос от Коло веси.

Отзыв: Смело советую все Лос от Коло веси. Установил себе тройку, в первую же неделю заметил улучшение. Нет запаха, вода чистая! Мне очень нравится, что она полностью автономная и потребляет мало электроэнергии. Да сам ЛОС не из дешевых, но он быстро окупается.

11.07.2019

Автономная работа.

Отзыв: Мое знакомство с септиком произошло в августе 2016 года, то есть почти уже три года в пользовании. В момент капитального ремонта мы задумались над тем что бы облегчить себе жизнь и сделать НОРМАЛЬНУЮ канализацию, до этого была обычная выгребная яма и нужно было постоянно следить за тем что попадает в стоки и вызывали ассенизатор стабильно два раза в месяц. Коло Веси привлекли нас своей «открытостью», нас пригласили на производство, посмотреть, как, из чего и в каких условиях производят товар. Не… Далее

04.06.2019

Станция понравилась.

Достоинства: Удобство, экологично, автономно.

Отзыв: Купил родителям в село станцию биологической очистки Коло веси, принцип работы очень простой весь слив с дома попадает в станцию, которая работает круглосуточно. Она подключена к электричеству, но потребление мизерное, по карману не бьет. По мере заполнения вызываем специалистов которые очищают, у нас это примерно раз в год при ежедневном использование. Размер станции выбрал не большой, так как в семье два человека. Родители довольны, благодарят) )).

20.05.2019

Нам понравилось.

Достоинства: Все работает .

Отзыв: Купили автономную станцию биоочиски для загородного дома. Бываем там не часто по этому взяли модель 3 миди, да и семья у нас из двух человек. На самом деле очень долго выбирали производителя, ранок переполнен, как говорится на любой вкус и цвет. Остановили свой выбор на Коло/ веси так как в случае поломки замена деталей очень дешевая, да и очистка на пару тысяч дешевле чем у других. Покупкой больше чем довольны, уже заказали бабушке с девушкой такой же.

17.08.2019

Впечатления положительные.

Отзыв: За 6 лет пользования септика сделал следующие выводы…. Во-первых, ни один достойный и качественный товар не будет стоить дешево! Убедился на своем опыте, ранее у меня был септик другой фирмы, было все!! Запахи, грязная вода, постоянно засорялся… намучался я с ним капец... сдали нервы и установил Коло Веси. Во-вторых, самое главное это опытные и рукастые монтажники мне с этим повезло. В-третьих, очень важно, чтобы блок управления был расположен вне самого септика!! Если кто-то сейчас стоит перед … Далее

12.08.2019

Без проблем с канализацией

Отзыв: Для дачи установили Коло Веси 5L у него суточный объём стоков 1000 литров, хватает с головой. Просто пользуюсь водопроводом. Больше, чем в городе – там счетчики стоят, экономлю. А тут лью, сколько нужно. И никакой головной боли, что гости понаедут – зальют и т. п. Приезжают шумными компаниями каждую неделю, в сауне паримся, но никаких проблем с канализацией за полтора уже сезона, как не было, так и нет.

25.07.2019

Рекомендуем

Отзыв: У нас многодетная семья и с покупкой дачи стал вопрос о нормализации канализационных условий. Расход воды у нас очень большой + есть баня. Дачу приобретали что бы все 3 месяца проводить на природе. Посоветовавшись с соседями пришли к выводу что установить автономную канализацию будет правильным решением. Муж долго выбирал компанию, приезжало много специалистов из разных фирм, но что-то постоянно смущало, лично я думаю, что хорошая очистка воды не может стоить дешево. Остановились мы на Коло-Ве… Далее

16.07.2019

Все хорошо

Отзыв: Честно не понимаю почему мы раньше не решались установить автономную канализацию. Очень долго выбирал производителя, прочитал все отзывы в интернете, общался с несколькими монтажниками… остановился все таки на Коло Веси, пока ничего плохого сказать не могу:.

19.06.2019

Вполне надёжная автономка

Отзыв: У меня старый частный дом в Питерской области, еще 100 лет назад сделали выгребную яму, сами понимаете это полный треш, «приятный» запах, грязь и все сопутствующие неудобства. Коло веси мне посоветовал знакомый, не один год в пользование и доволен. Поскольку живу один установил 3-ку, мне хватает с головой. Установка платная, можно и самому если руки с правильного места растут. Вода техническая выходит, поливаю ею летом бетон возле дома, в других целях не использую, побаиваюсь.

14.06.2019

Удобно и практично

Достоинства: Надёжность, универсальность.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Установил Коловеси 8 пару лет назад, работает на 4+, без засоров и переполнений. Блок управления установлен в коридоре, но в принципе монтажники установят там где вам удобно. Корпус действительно прочный, плюс дают гарантию. Снял пол бала только за то что сломался недавно таймер, да его замена стоит копейки, но все же..

07.05.2019

Стоит вложенных денег

Достоинства: Вполне справляется с поставленной задачей:).

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Перед заказом просмотрел весь интернет по отзывам на Коло Веси. Со всем могу согласится, септик стоит своих денег, это выгодное вложение).

23.04.2019

Отличное качество

Отзыв: Вместе с соседями решили установить очистку сточных вод, соседи выбрали аналог подешевле, мол зачем переплачивать. Я тоже сначала переживала, что «выкинули деньги на ветер». Но мы уже не однократно видели ремонтников у соседей, а наш септик Коло-веси работает исправно уже несколько лет. Вода вытекает в канаву очень чистая, внутрь станции не смотрела.

Отзывы на Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация в категории Готовые конструкции.