Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация

Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация отзывы

4,9
25.09.2018

Хорошее решение

Отзыв: Автономную канализацию Коло Веси покупал для родительского дома, потому что ну просто невозможно уже с этими выгребными ямами. Со слов родителей и своего опыта использования/наблюдения, пока был у них в гостях, могу выделить такие преимущества: - предельно надежная конструкция, вся электроника вынесена за пределы резервуара - очень простая установка – мы с отцом устанавливали станцию сами (это самая простая и маленькая модель Коло Веси 3 на троих человек P. s Но если вы не имеете опыта у… Читать далее

21.09.2018

Kolovesi - современная ЛОС!

Достоинства: 1. не имеет запаха 2 не требует ремонта и особенного обслуживания 3 монтируется за один день.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Остановил свой выбор на Kolovesi по той причине, что мне понравилась сама конструкция. Работает уже третий год, за это время всего раз вызывали ассенизаторскую машину. Непривычный запах был только несколько дней, но нас предупреждали. Теперь все прошло и работает на оке. Устанавливал сам, но заказывал услугу по проверке системы. Считаю вложения в септик KoloVesi очень выгодными, так как он быстро окупается и не требует затрат во время эксплуатации.

13.09.2018

Работает надежно

Достоинства: Неприхотливость, надежность.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Покупал станцию Коло Веси в Ленобласти. Честно станция не самая дешевая, но выбрал ее, потому что у нас высоко подходят грунтовые воды и продавец сказал, что у Коло Веси намного жестче стенки резервуаров и есть модели с принудительным выбросом именно для таких условий. Станция отлично пережила зиму, бактерии не погибли, весь год работает как надо без какого-либо обслуживания.

10.09.2018

Быстро и чисто

Отзыв: Выбрал эту станцию в основном из-за 2 главных преимушеств: все что боится воды вынесено за пределы резервуаров, а вместо компрессора стоит дренажный насос. По итогу имеем: станция на 5 человек успешно работает, пережила зиму без потери эффективности. Откачивал 1 раз, все происходит быстро и чисто. Можно спокойно устанавливать близко к дому, неприятных запахов не наблюдал.

06.09.2018

Отлично

Достоинства: Надёжно. Качественно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мы поставили себе станцию Kolo Vesi. Удобная система. По началу были сомнения, что там установлен дренажный насос, а не компрессор. Но оказалось, что компрессор это прошлый век, да и ломается он гораздо быстрее. В этом я уже убедился по рассказам знакомых. Пока все работает исправно, мы довольны.

31.08.2018

Доволен

Отзыв: У нас на даче глиняная почва, поэтому проблематично было делать канализацию как у всех. Посоветовался с другом и решил поставить биологическую станцию. Заказал Коло Веси (Kolo Vesi). Цена конечно не дешёвая, но если учесть тот момент сколько бы нам пришлось чистить выгребную яму, то в долгосрочной перспективе и экологическом плане это лучший вариант. 3 месяца прошло, полет нормальный.

Отзывы на Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация в категории Готовые конструкции.