Автономная канализация КиБез

Автономная канализация КиБез отзывы

25.05.2022

Исполняют мечты.

Отзыв: У нас есть дача, как я ее называю "загородная резиденция", и до прошлой осени туалет был расположен на улице. Давно мечтали о нормальном душе и туалете на даче и наконец мечта сбылась! Сделали пристрой к домику под санузел и сразу заказали автономную канализацию. Какую именно заказывать вопрос не стоял, по отзывам знакомых выбрали Кибез и не прогадали! Доставку и установку сделали быстро и качественно. Спасибо большое за такие удобства! Уже рекомендовали вас знакомым, надеюсь и они поставят.

23.05.2022

Отличный

Отзыв: Подтверждаю, характеристикам, указанным на сайте, Кибез-5 соответствует 100%. Шума нет, мало расходует электричество, не пахнет даже если близко подойти. Воду очищает хорошо, вполне устраивает. На мой взгляд вода на выходе вполне чистая. её👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

18.05.2022

Отличная канализация.

Достоинства: Удобно, нет запаха.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Заказывали систему Кибез для обустройства канализации в загородном доме. Хорошее впечатление осталось от общения с менеджерами фирмы, они помогли определиться с конкретной моделью септика. На нашу семью из пяти человек выбрали модель КиБез-5. Оформили самовывоз, чтобы сэкономить. Бригада монтажников приехала на следующий день, все смонтировали достаточно быстро, т. к. яму мы с братом вырыли заранее. В целом, нам все нравится. Если кто спросит - буду рекомендовать однозначно!

16.05.2022

Рекомендую к приобритению

Достоинства: Удобна в эксплуатации.

Отзыв: Уговорила мужа поставить на дачу автономную канализацию. После долгого сидения в интернете выбрали Кибез-3. Простая в обслуживании и вполне приемлема по цене. Сначала думали, что придется вызывать специалистов для прочистки, но оказалось все проще - раз в полгода муж просто чистит ил, и снова пользуемся чистой водой, пригодной для хозяйственных нужд.

12.05.2022

Доволен

Отзыв: Не жалею, что установили эту автономную канализацию (у нас Кибез-5)! Лучшее соотношение цена-качество. Приятно иметь дело с профессионалами. Очень довольны. Не жалею, что установили эту автономную канализацию (у нас Кибез-5)! Лучшее соотношение цена-качество. Приятно иметь дело с профессионалами.

10.05.2022

Отзыв: В общем мы Кибезом довольны. Бывало что дети кидают всякий мелкий мусор, но обошлось без поломки. Вода на выходе всегда чистая, обслуживание недорогое и беспроблемное, нет неприятных запахов. Буквально неделю назад приезжал человек от фирмы, все почистил.

25.04.2022

Полезная вещь на приусадебном участке

Достоинства: Удобно, не пахнет.

Недостатки: Не нашел пока.

Отзыв: Купили септик КиБез. Отличный септик для дачи, при такой цене качество на высшем уровне, это вам не какая-то бактерия из ёмкости для воды (проверено на себе). Самое главное - запаха нет. И кстати при желании можно и самому смонтировать. Рекомендую, не пожалеете.

Отзывы на Автономная канализация КиБез в категории Готовые конструкции.