ДРИМВУД, Семейный парк развлечений в Крыму, Ялта

Отзыв о ДРИМВУД, Семейный парк развлечений в Крыму, Ялта:
Не только детям понравилось

30.05.2023

Достоинства

Детей легко занять в парке, всем было интересно.

Недостатки

Парк не такой уж большой, с быстрым темпом детей прошли раньше, чем планировала.

Отзыв

Аттракционов не так много, за день можно успеть обойти все, и покататься, и прогуляться. Мы двумя семьями с детьми приходили, сначала все покатались на американских горках и на летающем бревне. Потом еще посетили один мастер класс, детям прям целое представление устроили, очень интересно было организовано. Мальчишкам больше всего понравился веревочный парк, младший вообще хотел несколько раз пройти всю трассу))
Сама территория ухоженная, чистая, приятно было гулять. Есть места, где можно просто посидеть и перевести дух. Есть очень милое кафе, где можно перекусить с детьми, что мы собственно и сделали, так как потом сразу поехали на одну экскурсию. На территории есть туалеты. Цены в принципе доступные, учитывая то, что ты приехал на отдых, ну и плюс мы все заранее распланировали, купили билеты.
Вообще нравится сама идея парка, что развлечения и отдых здесь может найти вся семья. Дети пока играли, лазили, мы и пофотографироваться успели, и посидеть отдохнуть. Так что очень все продуманно и красиво, от себя однозначно могу рекомендовать.