ДРИМВУД, Семейный парк развлечений в Крыму, Ялта

Отзыв о ДРИМВУД, Семейный парк развлечений в Крыму, Ялта:
Сходили с семьей

28.11.2023

Достоинства

Разнообразные развлечения для детей, удобно было покупать билеты заранее.

Недостатки

Такого не было.

Отзыв

В этом году наконец-то получилось вместе с мужем взять отпуски летом и поехать всей семьей на полоненный отдых не на дачу, а в Крым! Это было одно из лучших решений наших в этом году. С двумя детьми, конечно, сложновато расслабиться полностью, но в плане активного отдыха много что успели попробовать. В один день съездили вот в этот парк, который нам местные жители посоветовали. Забегая заранее скажу, что при следующей поездке в Крым дети нас точно не оставят в покое, если не посетим парк еще раз.
Я изучила сначала все на их сайте, посмотрели какие активности есть и там же сразу заказала 4 билета. Выбрала день, в котором больше разных мастер классов было, чтобы детям интереснее было.
Приехали мы сразу после завтрака, а уезжали часам к 16. Я думала раньше уедем, но детей хлебом не корми, дай по сотому кругу на тех же аттракционах покататься))) Парк действительно очень интересным соорудили, все очень красочное, красиво оформленные зоны. Даже у нас в первый час глаза разбегались, не хотели ничего упустить)) естественно спустя пару часов все захотели кушать. Этот момент тоже предусмотрен, в парке было кафе с веселым меню для детей. Поели и еще немного покатались и поехали обратно в номер))
Детям ну очень понравился парк, даже не знаю какой аттракцион отдельно выделить, потому что бежали к каждому, все хотели попробовать и все нравилось).