Отзыв о Телефон Huawei Honor 7A:
Недорогой смартфон от хорошей компании.

Функциональность
01.08.2020

Достоинства

Недорогой, но очень качественный, живучий (не раз падал на пол, но до сих пор нет ни одной трещины на экране), хороший динамик, качественные фотографии и видео. Индикатор уведомлений. Полноценный слот (2 мик-карты + карта памяти).

Недостатки

Быстро садится зарядка, если целый день эксплуатировать телефон.

Отзыв

Приобрела телефон примерно год назад, когда по собственной неосторожности утопила предыдущий. Хочу сказать, что осталась приятно удивлена от Honor 7A. Несмотря на его цену, которая определенно не кусается, у него довольно много положительных характеристик. И первая - это цена. Я, как студент, который получает небольшую стипендию, очень рада, что есть возможность приобрести хороший телефон, который не ударит по моему бюджету.
За год пользования на дисплее телефона ни разу не было ни одной трещины, хотя он у меня часто падет. Хочу отметить то, что на телефоне нет ни защитного стекла, ни даже обычной защитной пленки. Вот это я понимаю качество, поэтому если вы такой же неосторожный человек, как я, то вы смело можете брать этот телефон и не бояться, что он у вас быстро разобьется.
Фотографии получаются хорошими, также как и видео, поэтому я остаюсь довольна конечным результатом. Не стоит надеяться на то, что фото будут такого же качества, как если бы вы делали его на профессиональный фотоаппарат, но все же изображение будет отличным. В инстаграм выкладывать фотографии не стыдно, не волнуйтесь.
Индикатор уведомлений - это именно то, что очень сильно выручает. Когда сидишь на паре, или же в другом место, где стоит держать телефон в беззвучном режиме, то индикатор уведомлений позволяет определить пришло ли смс. Порой необходимо ответить человеку быстро, а не всегда можно услышать звук уведомления.
Конечно, немного подводит память телефона, постоянно забивается, но здесь остается только приобрести такую же модель телефона только уже с большим количеством встроенной памяти. Ну, или же использовать карту памяти.
Немного недовольна тем, что телефон быстро разряжается, но я сижу в телефоне довольно много времени, эксплуатирую его по полной, поэтому это неудивительно. Для тех, кто пользуется телефоном всего несколько часов в день, думаю будет самое то.
Наличие Google поддержки. Знаю, что в новых моделях Huawei Honor она отсутствует, поэтому если вам важно наличие Google поддержки, то стоит брать этот телефон.
У смартфона приятный дизайн. У меня он в черном цвете, не люблю что-то яркое, но если вам хочется что-то поярче, то вы можете взять себе телефон того цвета, что вам понравится больше.
Самая большое, на мой взгляд, достоинство этого смартфона, так это полноценный слот. Вы можете сразу вставить две сим-карты и одну карту памяти. Это просто безумно удобно, потому что у меня две сим-карты, обе они мне нужны. В предыдущем телефоне я могла вставить только одну симку и одну карту памяти, и это было совершенно неудобно, поэтому я была чертовски рада, когда узнала, что в Honor 7a можно использовать и две симки, и карту памяти одновременно.
В целом хочу сказать, что соотношение качество и цены очень хорошее. Если у вас ограниченный бюджет, но при этом вы хотите обновить свой смартфон, и приобрести что-то новое, то данная модель вам точно подойдет. Советую брать этот телефон, но будьте готовы к тому, что придется часто заряжать телефон, если вам приходится часто им пользоваться.