Отзыв о Телефон Huawei Honor 7A:
Не ужасно, но и не отлично

Функциональность
01.07.2019

Достоинства

1) Хорошая камера, как фронтальная, так и основная
2) Хороший дисплей, яркий
3) В настройках можно изменять оттенок подсветки экрана
4) Достаточно памяти
5) Есть распознавание лица.

Недостатки

1) Почти после года использования, начал тупить
2) Иногда не всегда срабатывает отпечаток пальца.

Отзыв

Здравствуйте! Купила данный телефон в конце августа 2018 года. Прочитав кучу отзывов и информации о этой моделе, все же решилась на покупку, т. к на тот момент мне показалось хорошим цена-качество.
Хорошая камера, неплохое количество памяти (хотя можно было бы и побольше)). Первое время я не могла не нарадоваться своей покупкой, потому что в нем все шло как по маслу, тем более, после моего старого телефончика, который немного и немало послужил мне 3 года.
В этом году (2019), я начинаю замечать, что мой honor 7a pro начал медленно загружать приложения, иногда приложения вылетают, и самое плачевное (для меня), при включении фронтальной камеры, она не редко начинает тупить. Она зависает. Но тем временем, она очень хорошая, т. к через неё видно все что происходит у меня на лице (я сейчас про недочёты и дочеты)).
Итак, мой вердикт: телефон хороший на свою цену, но если вы хотите его использовать постоянно на протяжении года 2, то не получится, потому что он к этим двум годам просто не будет функцианировать.
Спасибо за внимание!).