Отзыв о Телефон Huawei Honor 7A:
Простой и мощный

Функциональность
29.11.2021

Достоинства

-Компактный.
-Крепкий.

Недостатки

Не достаточно памяти.

Отзыв

Хотелось бы написать отзыв про телефон Honor 7a. Этим телефоном я пользуюсь по сей день. Телефон очень хороший, почти не разбиваемый. Больше плюсов, чем минусов. Минус в том что в телефоне мало памяти - всего 16 ГБ. На этом телефоне также есть доступ в интернет. На телефоне уже есть скаченные игры, к примеру: Человек паук, машинки и так далее. Так же имеется сенсорный экран и много разных приложений.
Я его очень много ронял, но благодаря защитному стеклу, он у меня не разбитый. Этим телефоном я пользуюсь уже 2 года, спустя этих 2 года с ним много что учудило. Но не смотря на это он всё равно меня радует. Так же на телефоне есть сканер лица. Телефон в наши времена уже немножко устарел, но как по мне он для меня никогда не устареет. Так же в этом гаджете можно много хранить фотографий, картинок, память это всё как по мне позволяет. Спустя два года он мне даже не надоел и всем устраевает. Так что если у вас немного денег, берите этот телефон. Два года назад я его покупал за шесть тысяч двести рублей.

Телефон Huawei Honor 7A фото 1