Отзыв о Телефон Huawei Honor 7A:
Бюджентный телефон подходящий для всех возрастов в удобстве

Функциональность
27.04.2022

Отзыв

На данный момент я пользуюсь данным телефоном уже более чем 2 года. Со временем стал замечать что он начинает медленее работать, но мне это никак не мешает, по характеристикам данный телефон подходит школьникам и студентам. Не особо кусается цена, правда внутреняя память слишком маленькая всего 16 гб из которых половину занимает система, экран тонкий и средний по размеру, заряжается где то 3-4 часа до самого конца. Но самого полноценного заряда не хватает на 1 день при активном использовании. Игры работают хорошо, но телефон сильно нагревается, средний процессор тянет большинство программ. Советую покупать защитное стекло для данного смартфона, так как свой я уже разбил вместе с матрицей, основной динамик совмещен с динамиком для звонков, они оба не особо громкие, качество микрофона среднее, камера и видео записываются в красивой картинке, ее качество хорошее, сенсор работает отлично! Задержки нет от слова совсем. Функций для вашего удобства достаточно, есть фонарь для передней камеры. Телефон вполне хороший советую купить на первое время.