Магазин "Панинтер", Москва

Панинтер разочаровал!!!

05.05.2014

Недостатки

1. Ассортимент магазина ухудшился
2. Качество не соответствует стоимости.

Отзыв

На протяжение 4 лет являюсь постоянным покупателем магазина Пантинтер. Так как у меня немаленький размер и очень сложно найти одежду молодежного стиля, а не для женщин постарше, меня устраивало в первую очередь то, что я всегда могла подобрать для себя любой вариант, на любой сезон. Каждый сезон покупала себе полностью весь гардероб. Так же решила поступить и в этот раз, обновить одежду к летнему сезону. Посетив магазин на майских праздниках, я приготовилась к большому выбору и хорошим покупках, но была неприятно удивлена моделями и качеством одежды нынешнего сезона. Цены остались прежними, качество заметно испортилось, фасоны просто никакие, размеры несоответствуют стандартам (при моем 50-52, смогла натянуть с трудом на себя майку 56 размера). Почему-то в этом сезоне ассортимент магазина состоит из платьев, брюк и синтетических блюзок (и это к лету!), простите, а где футболки, майки из обычного трикотажа, которых у Вас всегда было в огромном количестве, разных цветов. Никогда не видела магазин таким пустым, ниодного покупателя, реального покупателя, а не людей беспорядочно бродящих по магазину. Сильно разочаровалась в Панинтере!!!