Сайт "Crypto Coinvest" (cryptocoinvest.io)

Обман и Кража

19.09.2018

Достоинства

Недостатки

Кража, мошенничество, обман, накрутка, неверная информация.

Отзыв

Видел отзыв, отрицательный. Полностью подтверждаю. Этот сервис будет жить не больше 6 месяцев. Кто помнит cryptoservice? Так вот это тоже самое, от тех же мошенников. Если вы лох, вы проигнорите этот отзыв и положите туда деньги, но потом вы будите весь мир проклинать, что у вас украли ваши деньги. Верить таким проектам нельзя. Это полный лохотрон. Да, они выводят деньги, но выводят до 10000р, после у них начинается задержки с выплатами, они все хотят что бы вы все больше и больше денег вложили туда. Не ведитесь... даже не пробуйте!

Другие отзывы на Сайт "Crypto Coinvest" (cryptocoinvest.io)

19.09.2018 22:38
Завидуете людям которые не боятся зарабатывать тут? Я просто не вижу смысла иначе наезжать на такой прекрасный сайт, я уже написала свой положительный отзыв и могу повторить, я на нем не первый день, все прекрасно выплачивают, не очередной лохотрон как вы излагаете. Я с этим сайтом работаю не первый месяц! сколько вам заплатили за такой отзыв? зачем порочить репутацию? Вы наверняка боитесь начать, вот и пишите очередной лже-отзыв, отпугивая людей, Если у вас произошли какие то ошибки лучше написать их администрации, а не пытаться запятнать их отрицательными отзывами, сайт отличный повторяюсь еще раз!
05.11.2018 14:27   Спам
Jack236: Анна, вы себя слышите вообще??? Какой лже отзыв Господи, тут все нормальные и одекватные люди Мне уже не выплачивают пол месяца, надо я скриншоты вам покажу. А скорее всего это вас заплатили а не товарищу. Поддержка отвечает редко, в личном кабинете ее вообще нет, так как аккаунт либо заблокировали, либо просто игнорируют. Вывод средств стоит аж с середины октября. На что поддержка отвечает лояльно. Видите ли идут тех работы. Обещали что в прошлый четверг закончат работы, и что вы думаете? Ноль, просто ноль. Никаких изменений, вывод как стоял так и стоит. Хотите скриншотов, я вам могу их предоставить. Чтобы окончательно все убедились что это лохотрон же.

Отзывы на Сайт "Crypto Coinvest" (cryptocoinvest.io) в категории Интернет-сайты.