Печь для дома Матрица-100

Отзыв о Печь для дома Матрица-100:
Печь Матрица-100 - рекомендую к покупке.

06.09.2018

Отзыв

Сергей З. : Печь Матрица-100 - рекомендую к покупке. Порадовало соотношение цены и качетсва. Быстро нагревается. Хорошо отдает тепло. Есть режим длительного горения. С одной закладки обогревает дачный дом площадью 57 квад. метров почти 10 часов. Большая глубина топки. Можно обогреваться не только мелкими дровами, но и целыми чурками. Занимает немного места. Но важно сделать хороший дымоход, не меньше 5 метров в длину, иначе при длительном горении будет дымить в помещение. Еще советую быть аккуратнее при розжиге. Используйте сначала щепки, а уже потом большие дрова. Если сразу разжеч крупные дрова, тяги толком не будет и дым пойдет внутрь. Но это все мелочи главное привыкнуть к печке и научиться правильно ее растапливать. Супруга довольна тем что есть варочная панель, на ней можно не только разогревать еду, но и готовить. Мы редко пользуемся печкой для этих целей, но иногда готовим. Получается практически как на костре, вкусно и ароматно. Готовится все быстро, начинаем варить сразу же как только разожгли дрова. Но главное, что печь хорошо прогревает дом. Пользовались ей даже в ноябре, при сильных холодах - проспали спокойно всю ночь и даже под утро печь была еще горячей. Покупкой однозначно довольны, тем более за такие деньги.