Набор ножей "Сила гранита" LEOMAX

Отзыв о Набор ножей "Сила гранита" LEOMAX:
Лучший нож по соотношению цена качество

18.08.2020

Достоинства

Разные виды ножей, практически не тупятся, стильно смотрятся.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Я много лет подряд покупала разные ножи, но все они рано или поздно затуплялись, а потом и точить то уже нечего было. Очень тонкие клинки, неудобный ручки. Даже если в начале выглядят они достаточно презентабельно. Но вот я увидела рекламу и купила сразу набор ножей «Сила Гранита». Решила рискнуть. Они мне понравились с первого взгляда не только потому что резали отлично, но еще и по виду выглядели качественно, надежно и прочно. Когда получила посылку, то моей радости не было предела. Ножи и на ощупь такие приятные, стильные, матово-глянцевое покрытие смотрится отлично, да и при использовании сразу другие ощущения. Рукоятка удобная, не скользит.
Итак, что по поводу самой работы с ними. Там есть большой поварской шеф-нож. Им прекрасно разделывать большие куски мяса, для шашлыка например. Он режет и хрящи и кости, со всем справляется. Остальные ножи тоже приятны в использовании, каждый по своему назначению. Резать фрукты и овощи легко, быстро и сам процесс приятный. Кусочки не прилипают, получается ровно. В общем, хочу сказать, что с этим набором ножей я чувствую себя настоящим шеф-поваром!