Виброворотник массажный Волшебная пятиминутка

Виброворотник массажный Волшебная пятиминутка отзывы

4,8
02.07.2019

Понравится даже новичкам!

Достоинства: Удобный, массажирует все.

Недостатки: Не нашла лично для себя.

Отзыв: Никогда раньше не пользовалась ни массажерами, ни услугами массажистов. Считала, что это все не для меня. Но вот тут решила, что лето — время пробовать новое. И помимо прочего решила дать шанс массажерам (так как идти во всякие массажные салоны для меня как-то слишком). И вот заказала в своем любимом интернет-магазине виброворотник «Волшебная минутка». И мне очень понравилось! Он отлично расслабляет мышцы, крепить на плечи легко. Вообще можно массажировать любую часть тела, но это уже надо присп… Читать далее

30.06.2019

15 минут, и ваши шея и спина скажут «Спасибо»!

Отзыв: Очень классный воротник, который помогает мне бороться с неприятными ощущениями в шее. Не знаю, откуда это у меня взялось, но несколько месяцев я страдаю от дискомфорта в области шеи. Этот воротник мне очень помог. Шея - это зона, в которой скапливаются ненужные нам соли. Так вот этот воротник борется с этими отложениями. Своими вибрациями он разбивает соли и позволяет вашей шее чувствовать себя комфортнее!

06.03.2019

Дурное название, но в действии хорош

Отзыв: Массажная пятнадцатиминутка - это возможно с массажером «Волшебная пятиминутка» почему такое название не знаю, но самое главное, что работает неплохо. Ударными движениями массажируется воротниковая зона, можно располагать по всему телу. Когда игры ноют – отличное средство. Можно самому выбирать интенсивность. Следов на теле не остается.

05.10.2018

Полезный, но шумный

Достоинства: Снимает напряжение, легко хранить.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Массажный виброворотник – идеальное средство для профилактики хондроза. Пользуюсь им уже пару месяцев. Начала уже замечать, когда сутулюсь, и сама поправляюсь. Голова перестает болеть. Нет времени из-за работы постоянно заниматься, поэтому пока работаю, включаю Волшебную пятиминутку. Сеанс массажа.

12.09.2018

Для проработки спины

Достоинства: Отлично массажирует шею, снимает напряжение, удобно пользоваться.

Недостатки: Повторно можно пользоваться только через 30 минут.

Отзыв: Массажер, который заставил меня выпрямиться. Называется волшебная пятиминутка. Купила для проработки спины. Работает по принципу любого массажного воротника. Надеваешь и наслаждаешься. Правда, я я ожидала другого эффекта. Этот массажер не вибрирует, не крутит что-то, а тебя бьет. Не больно, но непривычно. Зато после него сразу как-то голову отпускает даже. Я пересмотрела про него кучу видео, его еще можно на поясницу накинуть или на ногу, например. Но! Он работает 15 минут, а потом отключает… Читать далее

Отзывы на Виброворотник массажный Волшебная пятиминутка в категории Текстиль для дома.