Бюстклиника

Отзыв о Бюстклиника:
Новая грудь: ожидание и реальность

13.09.2018

Достоинства

Профессиональный доктор, идеальная форма и размер.

Недостатки

Ограничения в послеоперационный период.

Отзыв

Мне 38, я мать двоих детей и мне хочется выглядеть на все 100, как и в свои 18 лет. О том, чтобы подтянуть и увеличить грудь, я мечтала давно. Раньше она и так была небольшой, но после родов двух детей и кормления к тому же обвисла и совсем потеряла форму. И вот в один прекрасный день (он действительно стал таковым) я поняла, что ХОЧУ и точка. Далее месяцы поиска, перечитывание отзывов и просмотр фотографий.
Для консультации были выбраны 4 хирурга в разных клиниках. С 2 не сошлись по разным моментам. Для меня важно не только как врач делает, но и что он за человек. Не могу общаться с надменными или равнодушными. Еще одна клиника была необоснованно дорогой. В Бюстклинике я выбрала Чайковского Олега Львовича. С ним сложилось с первых минут. Интеллигентный, опытный, думающий врач. Никакой спешки и продавливания своего мнения. Он слышит, что говорит ему пациент и предлагает оптимальное решение. Одной консультации хватило, чтобы найти «своего» врача. Так что долгие поиски были ненапрасными.
Я волновалась, но шла к цели и сдавала анализы. 27.03.2018 день Х. В клинике чисто, приветливый персонал. Чувствовалась моральная поддержка, поэтому на стол легла с легким сердцем. Операция 1,5 часа. Увеличение с периареолярной подтяжкой, высокий профиль, 295 мл. Пришла в себя легко (насколько возможно после общего наркоза). Находилась в клинике сутки. Уход 24 часа в сутки. Ощущение, что Олег Львович был все время рядом.
С первых минут казалось из-за отека и белья, что грудь слишком большая, но спустя время объем пришел в норму. Сейчас прошло полгода, и могу сказать, что результат превзошел ожидания! Шовчики аккуратные, грудь упругая, а на ощупь невозможно отличить от настоящей.
Проблем не было, потому что я неукоснительно соблюдала все, что говорил врач. Ограничений очень много, но без бани и алкоголя совершенно спокойно можно жить такой короткий период.
Недавно вернулась с отпуска, и эти фантастически ощущения подтолкнули написать отзыв. Впервые в жизни я чувствовала себя богиней, ловила десятки заинтересованных взглядов мужчин (и не только). Это настоящая свобода – выбирать купальник какой ты хочешь, а не тот, который должен имитировать объемы. Я могу позволить себе любую одежду, самое роскошное белье и выглядеть на все сто. Я изменилась не только внешне, но и внутренне. Я еще больше полюбила себя и за это моя бесконечная благодарность Бюстклинике!
Однозначно рекомендую!

Другие отзывы на Бюстклиника

13.09.2018 13:19
Девушки, если хотите красивую роскошную грудь – так что ж тут думать! Делайте и не терзайте себя сомнениями! Вы только представьте, как измениться ваше отношение к себе самой, а что уж тут говорить о противоположном поле!
13.09.2018 13:19
Честно, немного даже завидую автору отзыва)) но завидую по-доброму) Каждая женщина заслуживает быть красивой. и нет ничего страшного в том, что эту красоту создают пластические хирурги).
Смелая Вы! Очень рада за Вас, мне бы такое решение нелегко далось) если бы вообще я смогла решиться на такой подвиг!