ОСАГО 24, УФА

ОСАГО 24, УФА - отзывы

14.09.2018
Gangsta'sParadise   Отзывов: 1   Репутация: +2

Быстрое страхование авто

Достоинства: Есть доставка домой.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Делал страховку на новый автомобиль. Цена средняя для Уфы, но само отношение подкупает. Думаю, что и через год буду делать страховку здесь же на Бакалинской. Работают до вечера, я после работы заезжал. 15 минут и полис на руках, никаких дополнительных услуг не навязывала менеджер, данные перепроверил, все верно и в комфортных условиях.

21.12.2018
Аня Ж Уфа   Отзывов: 1   Репутация: 0

Помогли со страховкой

Отзыв: Я недавно купила авто, еще полностью новичок в автомире и познаю азбуку, в основном, в интернете) Вот узнала о страховке, но как знать, какую компанию выбрать? Нашла на уфимском форуме информацию про Осаго 24 на Бакалинской, посмотрела сайт. Интересно было рассчитать стоимость страховки на сайте. Я, конечно, решила сама в офис поехать, хоть и была возможность оформления онлайн с доставкой. Но в первый раз лучше все делать очно, мне нужно было, чтобы мне объяснили что, к чему и зачем. теперь я бо…

23.11.2018
Prtofina Ж   Отзывов: 2   Репутация: +4

Работают без выходных, нет очередей

Достоинства: Нет очередей, график работы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В первую очередь выбрала этот офис из-за удобного графика, работают без выходных. Люди были, когда я приехала в офис ОСАГО 24, но ждать долго не пришлось, буквально передо мной мужчину оформили и он уже выходил, специалистов работает несколько. Скорее всего поэтому нет очередей. Про бесплатную курьерскую доставку мне девушка рассказала, в следующий раз обязательно воспользуюсь этой услугой. В целом всем довольна.

22.11.2018
Uliana   Отзывов: 1   Репутация: 0

Оформляла онлайн, полис привезли домой

Достоинства: Онлайн оформление полиса.

Отзыв: ОСАГО 24 нашла по отзывам и напишу свои пару строк о сервисе. Заполняла форму онлайн, перезвонила девушка, перепроверила данные, доставку полиса назначила через день на утро, просила, чтобы подвезли ко мне домой. Минимум сил, а страховка для машины готова, без очередей, стрессов и этой волокиты. Мне понравилось, интересно или через год напомнят о продлевании полиса. Пока что рекомендую, удобно.

Отзывы на ОСАГО 24, УФА, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.