Гиперавто отзывы

11.02.2023

Все устраивает!

Достоинства: Цена.

Отзыв: СТО отличное, быстро починят машину. Я тут был пару раз и остался доволен тем как выполняют свою работу.

05.02.2023

Спасибо)

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Смело могу рекомендовать данный магазин. Цены тут абсолютно адекватные, нет наценок и дополнительных услуг. Качество товара соответствует ожиданию.

04.02.2023

Вышло намного дешевле, чем у конкурентов.

Отзыв: На этом сервисе ремонтировал недавно машину. Вышло намного дешевле, чем у конкурентов. По качеству меня все устроило. Что больше всего понравилось, так это то, что не пытались навязать ничего лишнего, показали где проблема и устранили именно ее.

03.01.2023

Рекомендую Вас всем друзьям и коллегам.

Отзыв: Лично я уже давно безумно влюблён в этот магазин. Всё расходники беру только тут, выбор просто огромный. Слава Богу что-то серьёзное ещё не приходилось приобретать, но однозначно знаю, где буду брать. А так, качество замечательное, ценник более чем адекватный. Зачем переплачивать? Спасибо большое, Гиперавто! Рекомендую Вас всем друзьям и коллегам.

19.12.2022

Все отлично

Отзыв: Мне срочно нужны были автозапчасти для моего авто, т. к. я в другом городе и нужно было срочно везти машину на СТО. Я позвонил по номеру на сайте и мне всё подробно рассказали, где находится, как проехать. После того как я приехал, мне очень быстро помогли с поиском нужных запчастей, и я уехал на своём авто довольный. Большое спасибо за помощь.

14.11.2022

Можно найти все что угодно.

Достоинства: Место расположения, большой ассортимент товара и цена.

Отзыв: Большой ассортимент товара на любой вкус, удобное место расположения и всегда приветливый персонал.. В данном магазине можно найти все что угодно. Все самое необходимое я приобретаю именно здесь и по отличной цене. Отличное место. Рекомендую не пожалеете!!!

04.11.2022

Все на высшем уровне

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Ассортимент впечатляет и по качеству всё отличное. Цены ниже чем в других магазинах. Здесь можно найти товар на любой карман. Приобретаю здесь запчасти и различные аксессуары для машины уже не первый раз, нарекания на товар полностью отсутствуют.

30.10.2022

Все на высшем уровне

Достоинства: Цена, отличная работа мастеров.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Загремело что-то в подвеске, в одном из СТО приговорили все сайлентблоки к замене, а их там целых 16 штук. Ценник вылетает такой не хилый. Заехал в этот сервис. Быстренько нашли проблему. Ей оказалась всего лишь стойка стабилизатора, которая стоит недорого. Заплатил немного, а проблема ушла. Отличный сервис с приятным и дотошным в плане работы персоналом.

07.10.2022

Остался доволен. Спасибо большое.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Заходил сюда совсем недавно, когда запчасти на свою ласточку искал. Наткнулся, честно говоря, случайно. Хочу сказать, что магазин мне понравился. Выбор не маленький у них и консультант хороший, все рассказал, подсказал. Не пытался навязать то, что подороже, предлагал оптимальные аналоги с более-менее адекватной ценой. Качество товаров отличное. Теперь однозначно буду запчасти здесь брать. Остался доволен. Спасибо большое.

02.10.2022

Все устраивает

Достоинства: Отличный сервис.

Отзыв: В данном СТО всегда меняю масло. Все устраивает. Нарекание на работу полностью отсутствуют, удобное место расположения. В данное СТО обращался не однократно. Ребята отлично знают свою работу и выполняют ее в кротчайшие сроки. Рекомендую если вы дорожите своей машиной то вам необходимо сюда!!!

25.12.2018

Много всякой всячины в магазине

Отзыв: У меня в прошлом году подарки на новый год всем знакомым получились связанные с автомобилем. Я к ним заезжала за маслом и незамерзайку покупала, попутно приглянулись "ванючки автомобильные" и разные аксессуары, вот и затарилась, всем раздарила)).

18.12.2018

Наличие нужных з/ч

Достоинства: Большой ассортимент, наличие товаров.

Отзыв: Можно сказать, что я их постоянный покупатель) Если что нужно, как правило езжу к ним. Обычно конечно на сайте инфа актуальная, но тем не менее предпочитаю заранее позвонить и уточнить. Один раз только пришлось тормозные диски под заказ оформлять, не было в наличии для БМВ, заменить кстати сразу предложили, по стоимости спросил, 1400 за 2 берут, мне только передние надо было, так что и замену сразу сделали. ".

29.10.2018

Поменяли резину

Отзыв: Мне мальчики поменяли летнюю резину на зимнюю. Быстро все сделали в общем. Если сравнивать, хоть тут и подороже, зато есть где подождать и работники не пугающие)) Буду заезжать к ним еще, потом зашел в магазин там много всякого интересного для машины))).

29.10.2018

Купил, перекинули и оставил))))

Отзыв: Купил там резину новую, отличную на мой взгляд, Мишлен, купил, сразу перекинули, а летнюю оставил у них на хранение, а то жена вечно ругается, что балкон ей мол захламляю! Теперь наконец привет свободный балкон)) Хранение недорогое а столько проблем решает".

28.10.2018

Приличный магазин автозапчастей

Достоинства: Удобное расположение и широкий ассортимент.

Недостатки: Не все есть в наличии а на заказ можно долго ждать.

Отзыв: В целом приятный магазин. Нравится что вообще то их несколько, и график работы нормальный - по выходным оба дня работают. Много чего у них по каталогу есть, но не всегда нужное в наличии. Недавно собирался менять стойки стабилизатора, были только аналоги, а я хотел оригинальные. Короче предупреждали меня, что ждать надо будет, но я ж упрямый))) короче три недели прошло пока привезли)))).

24.10.2018

Сервис с нормальными мастерами

Достоинства: Квалифицированные работники, качественные запчасти, не подделка.

Недостатки: Цены повыше среднерыночных.

Отзыв: Я сюда по рекомендации попал, у меня тойота, и коллега на тойоте у них обслуживается. Вот поехал к ним очередное ТО делать и заодно диагностику - мало ли что подлатать пора. Ничего особенного, но порадовал их подход - все проверили, показали и рассказали. Масла / колодки / фильры - все расходники взял в магазине тут же ""при"" сервисе. Все оказалось в наличии. Что-то посоветовали взять оригинальное, где то сказали можно аналоги подешевле, мол по качеству тоже нормальные. Так что не торопятся они… Читать далее

20.09.2018

Лояльный магазин

Отзыв: Механик, который занимался ремонтом моей машины, позвонил и сказал, что нужно купить свечи зажигания "NGK" BKR5EIX. Я сразу же заехала в магазин этой сети, чтобы их приобрести, однако выяснилось, что они бывают нескольких видов. Так как механику я не дозвонилась, чтобы уточнить, какие именно мне нужны, а время тратить не хотелось, взяла оба вида. Понадобились, естественно, только одни, а вторые без проблем смогла сдать в течение недели с чеком и вернуть потраченные деньги. Сумма была небольшая… Читать далее

16.09.2018

Все есть

Отзыв: Удачный опыт покупки аккумулятора. Во-первых, много магазинов по городу, так что не надо далеко ехать. Во-вторых, перед магазином большая бесплатная парковка, где можно оставить авто. В-третьих, большой ассортимент, который аккуратно расставлен на полках, так что помимо аккумулятора, за которым я приехал, прикупил еще пару мелочей. В-четвертых, приемлемая ценовая политика - есть бюджетные варианты и более дорогие. Надеюсь, что качество не подкачает, но это покажет время.

Отзывы на Гиперавто в категории Запчасти.