Сайт "Infoscam.ru"

Свою работу делают!

29.11.2018

Достоинства

Вернул деньги обратно.

Недостатки

Может растянуться по срокам.

Отзыв

Начав торговать на бирже и увидев первые доходы, успел очень сильно обрадоваться, настроить кучу планов и инвестиций будущих... но длилась эйфория недолго. Биржа Maxi Markets, на которой я и начал торговать, заблокировала мой счет. Мой наставник внес меня в черный список, служба поддержки тотально игнорила, не отвечала ни на один запрос, звонить было также бесполезно. Я был очень сильно подавлен, сначала не знал, что делать. Думал, просто заспамить все площадки плохими отзывами об этих мошенниках, но легче бы мне от этого мягко говоря не стало. Толку, если деньги не вернуть? Возиться со всей юридической бюрократией не было желания, потому решил обратиться в infoscam. Они, как оказалось, в этом деле мастера. В итоге, сэкономив кучу времени и нервов, я вернул себе свои деньги назад: ) точнее не все, сумму депозита + небольшой моральный ущерб, чем в целом более чем удовлетворен. Изначально даже на это не рассчитывал в своей печали, а тут хоть свое отбить удалось и мошшеников наказать. Спасибо большое компании infoscam, вы просто молодцы! Все юридические подводные камни щелкают как орехи, возвращают обманутым деньги и наказывают вот таких вот умников, просто браво!!!