Отзыв о Редерм мазь (Rederm):
Мазь подействовала, это очень радует

23.04.2019

Достоинства

Хороший состав, убирает признаки заболевания.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мы с братом двойняшки, поэтому у нас всё на двоих, даже наследственная болезнь – псориаз. Мы постоянные клиенты дерматологов. Но никто нам не сказал ни разу истинных причин нашего заболевания. У меня поражены область под коленкой и возле локтя, и я могу хоть в прохладное время года скрывать проблемные участки под одеждой. У брата шея огрубевшая красная кожа на лопатке и шее. Нам прописывали витамины, ультрафиолетовое облучение, а летом советовали – поездку к морю. Все эти меры кратковременные. Если и проходит немного, то через время опять двадцать пять. Псориаз портит внешность, и очень сильно чешется кожа в месте поражения. Недавно попалась нам мазь Редерм (30 г). Недорогая, отечественного производителя. Благодаря салицилке, которая входит в состав, глубоко проникает под кожу. Лекарство останавливает зуд и покраснение. Вот я лично втираю редерм ровно 12 дней, кожа у меня побледнела, перестала так сильно чесаться, а грубые бугорки размягчились. Похоже на ремиссию. Надо будет на днях наведаться к дерматологу.