Отзыв о Экстракорпоральное оплодотворение:
Не получалось завести малыша

14.01.2019

Недостатки

Отзыв

У меня есть ребёнок от первого брака, а вот с моим сечашешним мужем не получалось завести малыша. Я старше его по возрасту, на 8 лет, занимаюсь бизнесом - на работе нахожусь в состоянии нескончаемого постоянного стресса. Когда на протяжении двух лет не получалось забеременеть, пошли на приём к врачу, который честно сказал, что со здоровьем проблем явных нет, но если ещё год - никак - лучше идти на ЭКО, чем жить в постоянном ожидании, которое не факт что закончится беременностью. Версия врача оказалась пророческой, ещё 1,5 года прошли впустую. Нашли хорошего репродуктолога, прошли через все обследования и, счастье, уже после первого протокола сынок зацепился. Но возраст, к сожалению, внёс свои коррективы и меня отправили на кесарево. Всё прошло нормально, сын здоров. Всё-таки, далеко не в деньгах счастье, сейчас понимаю, что без малыша наша "успешная" "сытая" жизнь была пустой.