Компания Электромонтаж и Водоснабжение

Компания Электромонтаж и Водоснабжение отзывы

30.10.2018

Отлично

Достоинства: Лучшее отношение к клиентам, низкие цены на работы.

Отзыв: Очень благодарен за подключение электричества к дому сотрудниками компании. Результатом доволен, как в плане качества проведённых работ по электрике, так и в отношении расценок на данные виды работ на рынке электромонтажных услуг. Результатом доволен, приятно удивляет забота об мнении заказчика. Замечаний по проведенным работам не имеется. Остались только позитивные эмоции! Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо!

27.09.2018

Качество на высоте

Достоинства: Стоимость, сервис.

Отзыв: Добрый день! Купили двухкомнатную квартиру под серый ключ, первым делом нужно было сделать электрику. Стали обзванивать все компании из поисковика и в итоге не нашли ничего подходящего. Эту компанию нам посоветовал сосед. Сделали все в срок качественно и быстро. Сделано очень хорошо, это наверно лучший показатель работы, так как я сам в этом не разбираюсь. Приехал на объект менеджер, зафиксировал количество розеток, выключателей, будет материал наш или их. Потом был подсчет стоимости. На объ… Читать далее

Отзывы на Компания Электромонтаж и Водоснабжение в категории Сантехника и Отопление.