Теплоноситель Thermagent -65

Отзыв о Теплоноситель Thermagent -65:
Отличный теплоноситель.

20.07.2020

Достоинства

Нет коррозии.

Недостатки

Отзыв

Мы использовали его на двух этажах спортивного комплекса, делали полную замену с/о три года назад. Что было залито до этого, я не знаю, но радиаторы были полностью забиты и попорчены коррозией. С термагентом ничего подобного не происходит, присадки работают. Раз в год осматривает сотрудник систему, профилактика. Коррозии нет, цвет почти такой же, что и при заливе. Заявлено, что срок службы- 10 отопительных сезонов- это круто. Плюс при его использовании всегда сохраняется гарантия на само оборудование, есть допуски по многим котлам.

Другие отзывы на Теплоноситель Thermagent -65

20.07.2020 21:49
Лайк за цвет, сразу обнаружили где протекает, когда залили и систему запустили. Холодной сваркой муж прошелся, проблема исчерпана. 5 лет юзаем этот антифриз.
20.07.2020 21:49
Отличный антифриз, поддерживаю, только перед зашивкой системы сразу нужно опрессовку системы отопления с высоким давлением делать дабы потом не засопливилось ничего. У Термагента текучесть выше, чем у воды.
20.07.2020 21:49
Один из лучших теплоносителей по доступной цене ИМХО.
20.07.2020 21:49
Насчет гарантии по котлам - факт. Изучил все за и против, после паспорт к котлу, все четко работает.