Теплоноситель Thermagent -65

Отзыв о Теплоноситель Thermagent -65:
Греет даже на улице

07.09.2020

Достоинства

Бережет трубы, можно разводить до нужной температуры, 10 сезонов работы.

Недостатки

Отзыв

Прошлым летом жена уговорила сделали во дворе подогрев дорожек. Уже восьмой год живем в своем доме, и каждую зиму со снегом и наледью реально проблема.
Саму систему нам сделали за месяц, а вот с выбором антифриза возникли споры. Жена предлагала варианты подешевле и попроще – мол, все-равно улица, на следующий год менять…Но монтажники, которые собственно и собрали систему подогрева, настаивали на Термагенте -65. Да, в нашей области до такого минуса никогда не доходит, но поскольку 65-ка – это концентрат, его можно разводить до «нужной температуры».
Мы остановились на 40 градусах замерзания, в любом случае с запасом. По цене вышло не так уж и дорого, с учетом разведения водой. А если учесть, что система на таком антифризе может работать до 10 отопительных сезонов (не знаю, выдержат ли столько наши дорожки), то покупка себя окупает с лихвой. Во дворе чистота и красота. Жена довольна.

Теплоноситель Thermagent -65 фото 1 Теплоноситель Thermagent -65 фото 2

Другие отзывы на Теплоноситель Thermagent -65

07.09.2020 21:24
Не совсем понятно, ты взял Термагент-65 и разбодяжил его до нужного тебе градуса? Я как в той рекламе- А че, так можно было чтоли?))).
13.10.2020 23:14   Пожаловаться
Игорь: Концентрат можно разбавлять так, как надо. Считаю это целесообразным, если только температура не позволяет использовать термагент -30. Некоторые это делают в целях экономии, не вижу смысла вообще.
14.10.2020 22:54   Пожаловаться
Елена: Ну вот не совсем понятно зачем, про морозы чел не пишет. У нас на работе залит термагент -30, так он при этой температуре только кристаллизоваться начинает, а затвердевает при -48. У нас нет таких морозов.
15.10.2020 21:18   Пожаловаться
Игорь: Хозяин- барин). Я вот залил -30 эко, меня все устраивает. Третий год к системе никакого отношения не имею, греет четко.