Nemoloko

Отзыв о Nemoloko:
Коровью молочку накачивают гормонами

28.10.2018

Достоинства

Напитки на основе того же полезного овса, которые как альтернатива молоку отлично идут.

Отзыв

Стала покупать себе напитки Немолоко, когда знакомая - очень знакомый и популярный в нашем городе косметолог, открыла мне одну страшную вещь. Сказала, что обычную коровью молочку так накачивают гормонами, что её употребление - одна из причин образования целлюлита. Прям пелена с глаз спала, девчонки) А я-то думала: что за дела, вся в диетах, в тренажёрку три раза в неделю как по расписанию, а противная корка как была, так и есть.
Так как основа питания у меня это каши, завтрак, а иногда и ужин - овсяночка, то стала искать замену молоку. Потому что геркулес на воде это извращение. В супермаркете посоветовали попробовать Немолоко, напитки на основе того же полезного овса, которые как альтернатива молоку отлично идут.
Сейчас варю на обычных их классических напитках кашу, иногда добавлю в омлет и кофе. Получается вкусно и калорий меньше! Всего месяц как вообще исключила жирное молока из питания, а тургор кожи становится более упругим, надеюсь, и целлюль исчезнет. Ещё хочу добавить: помимо напитков присматриваюсь к шоколадному десерту Немолоко. Но для него я пока недостаточно худая.