Титан Плюс ( http://www.titan-doors.ru/ )

Титан Плюс ( http://www.titan-doors.ru/ ) отзывы

3,4
04.12.2013

СУПЕР

Достоинства: На мой взгляд магазин отличный.

Отзыв: Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность этому производству за изготовление дверей. Я заказала дверь с фотопечатью, это такая прелесть, я такого ещё ни где ни видела. Дверь глаз не отвести. Цена адекватная впрочем как и везде (я сто фирм обзвонила) Мастера которые ко мне приехали всё расказали и показали, я очень довольна. Все соседи ходят и облизываются по поводу моей двери. Люди советаю цены, обслуживание, качество, доброжелательность на отлично.

25.10.2013

Всем советую

Достоинства: Цена, срок исполнения.

Отзыв: Буквально на днях установили двери от Титан Дорс. Давно хотели сменить двери на более дорогие, качественные, чтобы было спокойно за квартиру. Мне на работе посоветовали Титан Дорс и я решил сразу туда и обратиться. В назначенное время приехали сотрудники этой компании, замерили все, выслушали наши пожелания. Производство нашей двери заняло около суток, и уже через день у нас была новая, шикарная, а главное прочная дверь из ламината!

01.02.2013

Купили двери и решетки на окна - бесконечно довольны!

Достоинства: Качество, цена, сервис.

Недостатки: -.

Отзыв: Недавно купили квартиру и встал вопрос о покупке новых дверей и решеток на окна. Заказ был запланирован большой, поэтому к выбору компании подошли очень ответственно. Друзья посоветовали Титан Доорс. Работают по Москве и МО, так что до нашего дома тоже доехали, причем очень оперативно. Мы присматривали двери для кухни, большой комнаты и красивые, но прочные решетки на все окна. Выбор оказался достаточно большим. Мастера, приехав, показали еще каталоги, сделали необходимые замеры, проконсультиров… Читать далее

Отзывы на Титан Плюс ( http://www.titan-doors.ru/ ) в категории Прочее.