Сыворотка Achromin Anti-Pigment Сыворотка для лица

Отзыв о Сыворотка Achromin Anti-Pigment Сыворотка для лица:
Любителям сывороток и не любителям пигментации!

08.10.2018

Достоинства

Хапах, флакон, эффект.

Недостатки

Было легкое пощипывание, но быстро прошло.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу поделится с вами свой находкой! Это сыворотка Ахромин против пигментных пятен.

Пигментные пятна стали появляться не так давно, в основном страдал лоб, нос, но самое страшное, что у меня появились усики из этих пятен, вот тут-то я и запаниковала!

Крема не очень люблю, они мне сильно забивают поры. В аптеке увидела сыворотку Ахромин, хорошая упаковка, она в бутылочке с пипеткой. Посмотрела состав, вроде ничего страшного не обнаружила, производитель обещает деликатное отбеливание, значит точно без жесткой химии. Цена у нее привлекательная, рублей 350 мне обошлась. Пришла домой, еще почитала, покрутила, была-не была, начала пользоваться.

Сама сыворотка нежно розового цвета, с интересным запахом, легкая, быстро впитывается, удобная пипетка. Смутило сначала лёгкое пощипывание лица, но через дня три прошло.

Прошел месяц активного пользования, результат великолепный. Лицо изменилось, оно стало чище, по-моему, даже мелкие морщинки разгладились, я прям помолодела. И пятна стали потихоньку светлеть. И уже через два месяца они практически исчезли, как и заявлял производитель.

Любителям сывороток и не любителям пигментации рекомендую!

Сыворотка Achromin Anti-Pigment Сыворотка для лица фото 1 Сыворотка Achromin Anti-Pigment Сыворотка для лица фото 2