Сыворотка Achromin Anti-Pigment Сыворотка для лица

Отзыв о Сыворотка Achromin Anti-Pigment Сыворотка для лица:
Сыворотку эту люблю всей душой!

24.03.2021

Достоинства

Серия АнтиПигмент - выравнивает тон кожи, заботится о ней.

Недостатки

Отзыв

Это 30 мл настоящего косметического золота. Прямо скажу, не верила в то, что справлюсь с проблемами своей кожи, есть у меня и пятнышки пигментные, и в целом сложная кожа, требуется отшелушвание, требуется матирование и тщательный уход. Когда "нападаю" на подходящее косметическое средство -радуюсь, как ребенок. С сывороткой именно так и было. Посоветовала Ахромин попробовать сестренка, линия Анти-Пигмент у них сильная, много лет уже помогает девушкам-красавицам с веснушками бороться и тон кожи выравнивать, рельеф кожи улучшать. Вот и до меня дошел прогресс, заказала сыворотку и ночной крем - о котором напишу тоже обязательно. Понравилась упаковка хорошая, флакончик стеклянный с пипеткой - тоже плюс - дозировать удобно. Смотрится шикарно средство - подарить можно кому-то близкому, заботу свою показать. По консистенции довольно густая, но наносится легко, кожа забирает ее целиком и полностью и молочная кислота в составе начинает свою работу - а именно, выравнивает цвет кожи, бережно ее отбеливая. Результат чудесный - у меня сейчас веснушки спрятались, кожа свежая и упругая. Я довольна!

Сыворотка Achromin Anti-Pigment Сыворотка для лица фото 1