Сыворотка Achromin Anti-Pigment Сыворотка для лица

Отзыв о Сыворотка Achromin Anti-Pigment Сыворотка для лица:
Хорошее соотношение цены и качества.

05.11.2020

Достоинства

Хорошо ложиться, выравниет тон, оьличная база под макияж.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно искала хорошую сыворотку для лица и вот наконец то нашла. Эффект заметен уже после первой недели использования. Кожа становится мягкой, приятной на ощупь, выравнивается тон лица. По своей структуре хорошо наносится, имеет приятный запах и долго сохраняет свои свойства. Очень хорошо подходит как база под макияж, не дает образовыватся жирному блеску. Наносить ее нужно равномерно небольшими капельками и дождаться полного впитывания лишь потом можно наносить макияж. Подходит как для жирной и комбинированой так и для сухой кожи. Деликатно ухаживает за зоной вокрук глаз. Можно использовать как днем так и на ночь, но при использовании ночью главное не переборщить с количеством. Ночью потребуется намного меньше обьем чем днем. Самое главное это перед нанесением сыворотки, очень хорошо очистить лицо. Использую данную сыворотку уже три месяца и очень довольно видимым результатом. Советывала ее всем близким и друзьям. И все после ее применения остались очень довольны. Одним словом очень качественный продукт за небольшие деньги. Одного флакончика хватает более чем на месяц.