Smart Cover для iPad

Отзыв о Smart Cover для iPad:
Smart Cover для iPad

22.04.2013

Отзыв

У меня 4 чехла на любимый iPad 2. Если есть деньги, то никогда не жалею на аксессуары, потому что воспринимаю свой девайс как компьютер, Smart Cover у меня голубой, выполнен из полиуретана. Красивый, удобный, я в восторге! Информация, написанная на сайте: Присоедините обложку Smart Cover к iPad или iPad mini, и она будет выводить его из режима сна, станет удобной подставкой и красивым аксессуаром. Благодаря магнитным креплениям она идеально прилегает к корпусу iPad. Smart Cover автоматически вводит iPad в режим сна и выводит из него при открытии и закрытии. И ещё это удобная подставка для чтения, просмотра фильмов и набора текста. Она сделает ваш iPad уникальным не только внутри, но и снаружи. Это всё действительно правда, что радует. Обошлась мне обложка в 1750 рублей. В "re:Store" тогда была акция (Попал удачненько ) Мой брат приобрёл 2: зелёный и оранжевый. Не знаю, но внутренняя часть у меня голубого цвета, а у него на двух - серая. Советую этот чехол. Жалко, что бампер аналогичный не продаётся, приходится отдельно искать и подбирать. Приятного пользования, дорогие читатели. Многие пишут, что быстро пачкается, но я чищу через день влажной салфеткой.