Smart Cover для iPad отзывы

4,7
07.07.2013

Удобная

Отзыв: Достаточно удобная подставка для планшета. Можно поставить айпад на столе в качестве телевизора и смотреть фильмы. Так же она хорошо защищает экран от царапин и пыли. Да и выглядит красиво.

29.06.2013

IpaD

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Хороший айпад много памяти в нем удобный как второй компьтер есть интернет можно брать собой везде!! Покупайте.

26.06.2013

Супер

Достоинства: Внешний вид, качество.

Недостатки: Не достаточно прочный материал.

Отзыв: Самый лучший кавер для айпада, выбирал между кавером, чехлом и бампером, взгляд сразу же упал на синий смарт кавер, в целом оценка отлично, очень качественная продукция, за достаточно большую цену, но это не проблема для пользователей Apple техники, рекомендую!

26.06.2013

Класс!

Отзыв: Очень понравился. Очень классная и солидная вещь, защищает экран. Служит подсавкой. ПРиятна на ощюпь. А еще пожно кого-то им ударить))) Легко чистится!!!!! Только дороговато. Ну нечего для айпада в самый раз. Есть разные цвета в наличии. У меня красный!

21.06.2013

Удобно.

Отзыв: Smart caver удобны для чтения, просмотра фильма и набора текста. Есть один минус он защищает только одну сторону. Поэтому я купил смарт кейс, но и кавер тоже удобен. Когда я ходил в магазин покупать мне сказали что его можно прицепитб на холодильник, но я бы не рисковал. Вообщем вещь хорошая.

18.06.2013

Удобный чехол для вашего iPad'а.

Достоинства: Удобный, практичный, красивый.

Недостатки: Хотелось бы видеть больше цветовых схем этого чехла.

Отзыв: У нескольких друзей имеется в наличии такой чехол, давно на него засматриваюсь и хочу приобрести. Чехол очень удобный и в то же время красивый, в то время как большинство других чехлов могут быть удобными но не очень красивые. Советую его всем обладателям iPad.

Удобный

Достоинства: Не царапает планшет.

Отзыв: Эта подставка отлично подойдёт для набора текста, чтения книг, просмотра фильмов. Есть разные варианты расцветки. Этот чехол используется как дорогой аксессуар и незаменимый помощник в работе и развлечении. Всем советую Smart Cover вы не пожалеете.

Гарний

Отзыв: Дуже удобная речь, не коштує багато, не великих розмерів.

16.06.2013

Лучший чехол который когда либо был на iPad

Достоинства: Удобная разблокировка с магнита Держится и не отпадает Не царапает планшет Сам не царапается.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень удобный чехол. Когда я его первый раз одел на iPad он мне понравился сразу. Устройство в нем не царапается. И не царапается от самого чехла как бывает у других. С этим чехлом я уже давно. И не разу мое устройство не поцарапалось. Рекомендую всем, т. к. лучше оригинала ничего не может быть.

09.06.2013

Хорошо

Достоинства: Удобство.

Недостатки: В сумке может открыться.

Отзыв: Удобная штука, сам продуктами "яблока" не пользуюсь (ОС не нравится). Брал у друга попользоваться Ipad'ом с такаим "ковриком" самим ковриком удобно вльзоватся, особенно блокировка, не надо нажимать ни каких кнопок, на ощупь приятный материал. советую приобрести облодателям "яблока".

05.06.2013

Удобство

Достоинства: Приятный материал.

Отзыв: У самого точно такая же подставочка. Очень удобно и компактно. Чехол iPad Smart Case защищает ваш iPad и сверху, и снизу, оставляя его при этом тонким и лёгким. Как и обложка iPad Smart Cover,. Он автоматически вводит iPad в режим сна при закрывании и выводит из режима сна при открывании.

30.05.2013

Хороший

Достоинства: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен

Недостатки: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен

Отзыв: Есть клавиши "00" и "000". Это важно: при скоростном наборе чисел нет необходимости по несколько раз стучать по клавише "0". В калькуляторе имеется функция "корректировка вводимого числа", что тоже удобно, если необходимо заменить какую-то циферку в числе или вы набрали лишнюю цифру. Калькулятор замечательно работает с памятью, что значительно ускоряет расчеты. Есть функция суммирования промежуточного результата, можно выполнять операции с процентами. В этом калькуляторе предусмотрен… Читать далее

07.05.2013

Просто и удобно

Достоинства: Прост в использовании, удобен, практичен, must have для владельцев айпэда.

Недостатки: Белый смартковер ооочень сильно пачкается и быстро превращается в серый.

Отзыв: Невероятно удобная вещь для активных пользователей iPad. Особенно пригодится тем, кто постоянно смотрит фильмы на айпэде, так как смартковер позволяет поставить планшет в удобное положение. Отлично защищает экран. Гибкий, прост в использовании. Легко крепится, держится на магнитах. Так как нет графы качество, общую оценку ставлю 4. Напрягает только то, что белый смартковер очень сильно пачкается, не рекомендую его покупать. Конечно можно периодически протирать его спиртом (отчистить реально), но… Читать далее

06.05.2013

Smart Cover для iPad

Достоинства: Удобный. Красивый. Хорошо защищает.

Отзыв: При покупке IPAd 4 я сразу купил по рекомендации продавца Smart Cover для iPad, консультант мне обьяснил, что этот чехол самый лучший из всех чехлов который предлагает магазин, так как он одновременно стильный, выполнен из хорошего материала, и не очень дорог в цене. Пользуюсь уже пол года и всё хорошо, как с чехлом, так и с IPAD 4 не одной царапины.

22.04.2013

Smart Cover для iPad

Отзыв: У меня 4 чехла на любимый iPad 2. Если есть деньги, то никогда не жалею на аксессуары, потому что воспринимаю свой девайс как компьютер, Smart Cover у меня голубой, выполнен из полиуретана. Красивый, удобный, я в восторге! Информация, написанная на сайте: Присоедините обложку Smart Cover к iPad или iPad mini, и она будет выводить его из режима сна, станет удобной подставкой и красивым аксессуаром. Благодаря магнитным креплениям она идеально прилегает к корпусу iPad. Smart Cover автоматически вво… Читать далее

Отзывы на Smart Cover для iPad в категории Аксессуары для электроники.