Smart Cover для iPad

Smart Cover для iPad отзывы

4,7
01.02.2013

Удобный

Отзыв: IPad — необычайно тонкий и легкий девайс. Так зачем прятать это в громоздком чехле? Чехол «Смарт ковер» создан для iPad — в буквальном смысле, ведь это оригинальный аксессуар Apple. «Смарт ковер» состоит из кожаной крышки и алюминиевого стержня. Стержень крепится к боковой части планшетника с помощью магнита, а крышка закрывает экран. Чехол сдела из полеуретана, отлично гнётся во все стороны. Хорошо держится на iPadе. Стильный дизайн, большое количество цветов. Советую.

14.08.2013

Smart Cover

Достоинства: Много разных цветов, защита дисплея, хорошая подставка.

Недостатки: Не защищает заднюю часть.

Отзыв: Привет. Сегодня посвещу отзыв Smart Cover отличному помощнику в плане защиты планшета от царапин. Smart Cover хорошо взаимодействует с ipad -ом кроме того что он защищает его, но и еще автоматически когда вы закроете планшет этим чехлом он уйдет в спящий режим и проснётся тогда когда заново отвернёте шторку чехла. Smart Cover хорошо использовать как подставке сложив его вы получаете способность печатать а то и звонить друзьям используя FaceTime безо всяких проблем. Еще в чехол встроенны магниты … Читать далее

26.07.2013

Отличная защита екрана!

Достоинства: - Отличная защита экрана - Приятный материал.

Недостатки: - Цена - Остаются полосы на экране.

Отзыв: Пользуюсь Smart Сover'ом достаточно долго. Планшет несколько раз падал, но благодаря данному аксессуару экран остался целым и без царапин. Магниты достаточно крепко крепятся к планшету. После использования Smart Cover'ом на экране планшета появляются полосы, которые можно вытереть тряпочкой.

04.06.2013

Это не совсем чехол, это некая гибкая пластинка, которая кре

Отзыв: Мой первый чехол для iPad оказался некачественным, поэтому встал вопрос о приобретении новой защиты для аппарата. После уже более тщательных поисков выбор пал на оригинальный Smart Cover. Это не совсем чехол, это некая гибкая пластинка, которая крепится к iPad на магнит.

26.03.2013

Защищает

Достоинства: Можно не боятся за экран.

Недостатки: Угол расслоился.

Отзыв: Удобный Smart Cover, он не только защищает экран но и служит как подставка (очень удобно записывать в таком положении). После долгого использования появляются полоски на экране которые можно стереть тряпочкой. После 3-4 месяцев использования один уголок начал расслаиваться (пользуюсь постоянно), покупал оригинал.

Отзывы на Smart Cover для iPad в категории Аксессуары для электроники.