24 Градуса

Отзыв о 24 Градуса:
Отличная, прибыльная франшиза

24.12.2018

Достоинства

Все в отзыве).

Отзыв

Искал возможность открыть свой бизнес параллельно основной работе. Пришел к решению купить франшизу - есть свои тонкости, конечно, зато риски минимальные. Франшиза 24 градуса понравилась: а) алкоголь - нужен всегда, и в праздники, и в кризисы.
б) помогают с получением лицензии в) франшиза стоит подъемных денег, ежемесячных комиссий не просят. Изучил отзывы, созвонился с центральным офисом, решил ехать навстречу. По факту все оказалось еще лучше, чем предполагал. Думал, даже если отзывы по франшизе 24 градуса обман, сам выведу бизнес, главное получить лицензию. Но компания мне понравилась своей амбициозностью, принципиальностью и открытостью. Заключили договор, и началась работа. Выходных у меня не было вообще, зато в таком темпе открылись мы за полтора месяца. Сопровождение в открытии оказывается максимальное. Помещение искали недолго, на авито подобрал отличные витрины и стеллажи, в ремонт вложился минимально. Разбирали поставщиков и ассортимент с менеджером из 24 градуса, понравился тоже их подход. Как итог: с работы я уволился и занимаюсь любимым для меня делом, которое начало приносит доход спустя полгода от открытия.