Отзыв о Телефон Huawei Honor 9:
Отличный телефон за свои деньги.

Функциональность
26.04.2020

Достоинства

1-дешевый
2-хорошая сборка
3-в комплекте идет чехол и это хорошо, хотя сейчас в комплекте с любым телефоном идёт чехол, конечно кроме телефонов apply
4- хороший экран для бюджетного телефона
5- нормальная камера для бюджетного телефона.

Недостатки

В первую очередь я говорю про батарею, держит очень мало, прям вот очень мало приходится все время носить с собой повербанк, второй минус это обратная сторона телефона там стоит стекло, когда только купили думал что круто и прикольно выглядит, но на самом деле выглядит то прикольно но чехол лучше не снимать вообще т. к. стекло оч сильно царапается даже лёжа в кармане, грубо говоря царапается об воздух, хотя мне кажется сейчас у всех телефонов где установлено стекло сзади оно царапается так что тут как бы просто из за решения производителя так.
Третий минус это динамик он отвратный он стоит почему то тоолько с нижней части телефона и когда смотришь видео или музыку складывается очень не приятный звук, четвертый минус это камеры, там стоит якобы 4 камеры но снимают они не очень грубо говоря, но хотя для бюджетного телефона до 12 тысяч то нормально тут как и плюс так и минус. И последний минус в телефоне точнее не к телефону а к комплектации, я понимаю что может быть только у меня так но у меня был не рабочий кабель зарядки и пришлось покупать новый да не критично но всё же.

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги
плюсы этого телефона
1-дешевый
2-хорошая сборка
4- хороший экран для бюджетного телефона
5- нормальная камера для бюджетного телефона

Минусы этого телефона

Вывод: хороший телефон со своими минусами и плюсами всё таки бюджетник и как бы странно от него требовать больше чем тут есть
Мои рекомендации по этому телефону: купить сразу защитное стекло, и повербанк, и зарядное устройство.