Отзыв о Телефон Huawei Honor 9:
Красивый телефон с крутой камерой, но слабой производительно

Функциональность
21.04.2021

Достоинства

+ Внешний вид
+ Камера
+ Крепкий корпус
+ Чувствительный гладкий экран
+ Относительно долго держит заряд
+ Неплохой звук динамиков.

Недостатки

- Подвисает на некоторых приложениях, когда мало памяти
- Мало встроенной памяти
- Со временем часть функций хуже работает.

Отзыв

Телефон приобрела примерно 3,5 года назад. Влюбилась в его внешний вид еще на предпоказе в Китае.
Взяла в синем цвете. (а потом еще такой же но черный подарила своему молодому человеку) За все время ни разу не пожалела! Хоть аппарат и не лишен недостатков, достоинств лично для меня больше.
Много раз роняла телефон, а ему хоть бы хны, даже без защитного стекла. Одна из таких ситуаций произошла в больнице, когда спускаясь по лестнице, он улетел в лестничный проём с высоты третьего этажа на кафель. На кафель, Карл!!! Думала всё, хана. Ведь при аналогичных обстоятельствах от моих рук умерло 2 телефона fly. Но нет. Живой. Максимум царапинки мелкие на корпусе.
Корпус приятный на ощупь. Умещается в ладошке. Прикасаться к экрану приятно, он гладенький и чувствительный. Для меня это было немаловажным критерием. Не люблю, когда покрытие шершавое. Брр! Однако, именно из-за своей гладкости часто соскальзывает с других поверхностей, что весьма забавно по началу, но со временем подбешивает.
Для игр производительности хватает. Подвисать начинает, если на устройстве осталось мало памяти.
Заряд батареи держит хорошо. Мне хватает, если не играю дня на 2-2,5.
Камера по началу снимала качественно. Чёткие снимки, без каверканья цветов, насыщенно. Однако сейчас начинаю замечать, что на снимках появилась зернистость и размытые контуры у объектов. Возможно такое ухудшение в целом из-за постоянных падений. Микрофон также в последний год стал хуже работать. Но тут опять же, думаю последствия его многочисленных полетов.
Я бы посоветовала телефон людям, кто особо не играет в игры на телефонах, а по большей части использует его по назначению. Ну и само собой сидит в инете с него и смотрит видосики. Тогда да, вы останетесь довольны покупкой.
Мой молодой человек не оценил, но он играет в него по 24 на 7 потому я не удивлена, что тот так быстро разряжается.

Телефон Huawei Honor 9 фото 1 Телефон Huawei Honor 9 фото 2 Телефон Huawei Honor 9 фото 3 Телефон Huawei Honor 9 фото 4 Телефон Huawei Honor 9 фото 5 Телефон Huawei Honor 9 фото 6 Телефон Huawei Honor 9 фото 7 Телефон Huawei Honor 9 фото 8