Отзыв о Гигамакс (Gigamax):
Реально работающее средство

18.10.2018

Достоинства

Быстрый эффект - улучшение потенции, долгосрочный - увеличение размеров достоинства.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

После очень сильного и продолжительного стресса понял, что совершенно потерял интерес к сексу. Девушки не привлекали, эротика не вызывала никакого отклика. Стал думать, что я какой-то дефектный, раз в 25 не могу гулять и хорошо проводит время с красавицей в постели. Из-за этого страдала самооценка и ощущение собственной состоятельности, как мужчины. Стал рыскать по интернету. Искал варианты, как вернуть интерес к сексу и наткнулся на этот гель.

Понравилось то, что не нужно пить таблетки, этого я побаивался, все же влияет на организм. Тут простой, скользкий по ощущениям гель, почти не имеет запаха, наносится приятно. Сразу после нанесения появляются приятные ощущения. Кровь лучше приливает, если еще и подумать о чем-то сексуальном – эрекция прекрасная. Где-то месяца мне хватило, чтобы перейти от фантазии к делу и заканчивал курс я уже с девушкой и возвращенной уверенностью в себе. Так я вернул свое либидо в нормальное состояние, так что советую всем.