Отзыв о Гигамакс (Gigamax):
Прекрасный эффект

12.12.2018

Достоинства

Эффективен, не вызывает раздражения.

Недостатки

Отзыв

В последнее время к моему комплексу маленького полового органа добавилось ещё и преждевременное семяизвержение, что окончательно выбило меня из колеи. Может, это связано с возрастом, может с проблемами на работе, не знаю, но эти проблемы явно не красят мою половую жизнь с женой, которая стала ко мне более холодно относиться. Ни к каким хирургическим операциям для решения данной проблемы я, разумеется, прибегать не хотел, стал искать консервативные методы. Наткнулся в итоге на массажный гель Гигамакс, описание которого было весьма обнадеживающим, да и отзывы других мужчин об этом средстве мне понравились, они были исключительно положительными. Купил его и стал применять строго по инструкции в надежде на то, что он сможет помочь мне избавиться от моей мужской проблемы. Сразу хочу отметить, что геля в тюбике довольно много, так что его хватит надолго. Наносится он легко, даже имеет приятный запах. Постепенно стал замечать, что мой половой орган постепенно увеличивается как в длину, так и в диаметре. Жена, конечно, тоже заинтересовалась такими изменениями, стала ко мне более нежной, поскольку теперь наша половая жизнь стала её устраивать, у меня даже преждевременное семяизвержение пропало, этот процесс вернулся к норме. В общем, за весь курс использования этого геля мой член стал длиннее примерно на 3 см, да и в диаметре прилично прибавил. Хочу отметить, что у меня тоже ощущения во время полового акта стали более приятными, получаю больше удовольствия от близости с супругой. Кстати, эрекция у меня теперь держится намного дольше, она стабильная и стойкая. Даже решили разнообразить половую жизнь, поскольку я стал более выносливым в этом плане. Перед началом использования этого геля я боялся, что он будет вызывать раздражение на коже, но всё обошлось. В его состав не входит никакая вредная химия, которая была бы способна оказать вредное воздействие. Стоит отметить, что после прекращения применения данного геля, результат его действия никоим образом не ухудшился, размер моего полового органа остался прежнего размера, а в постели я продолжаю делать успехи. Стоимость такого средства меня вполне устроила. Так что я, безусловно, остался доволен тем, что решил купить этот массажный гель, который оказался настолько эффективным. Теперь я могу жить полноценной половой жизнью, да и супруга всегда остаётся удовлетворенности.