Отзыв о Гигамакс (Gigamax):

29.11.2018

Отзыв

Да, к сожалению, у нас не все мужчины обладатели хорошей потенции и больших размеров. А ведь нам, женщинам, так хочется почувствовать себя на вершине блаженства. Но как же это сделать, если муж или молодой человек просто не способны удовлетворить нас? Ведь когда находишь того единственного, то и "ходить налево" совсем не хочется.
У меня вот как раз такая ситуация. Встретила мужчину, и он просто очаровал меня. Он именно тот, о котором я мечтала, сильный и уверенный, а еще спокойный и добрый. Но вот когда дошло до постели, то оказалось, что он ни такой уж и гигант. Причем в первый раз было еще неплохо, хотя его маленький размер меня сразу неприятно удивил. Дальше - больше. Начались проблемы с потенцией: в процессе его маленький друг просто "засыпал", и стоило огромных усилий каждый раз приводить его в норму.
У меня начались комплексы, а моему мужчине от всего этого вообще становилось грустно. В итоге, отношения стали прохладнее. Предлагать ему всякие помпы мне не хотелось. Еще не известно как бы он это воспринял. Да и романтику это убивает. Тут я нашла в интернете информацию о массажном геле «Гигамакс».
Я заинтересовалась им. Ведь гель использовать очень просто. Осталось только как-то ненавязчиво предложить его своему парню. Так что я продолжила искать аргументы "за" его использование.
Увидев, что он содержит натуральные компоненты, такие как:
Экстракт женьшеня (для улучшения кровообращения);
Перуанская Мака - о нем я не слышала, но в инструкции было указано, что он продлевает потенцию;
Йохимбе - мой любимый! (увеличивает длину);
Эврикома длиннолистая – природный афродизиак, помогает усилить влечение и продлить половой акт;
И наконец, гиалуроновая кислота от которой вреда не будет точно, только польза.
Вооружившись этим списком (инструкцией), я выбрала подходящий момент и предложила любимому улучшить нашу сексуальную жизнь. Что могу сказать, он воспринял это очень позитивно, хотя и немного насторожено. Но он был рад сделать нас обоих счастливыми. В итоге, наша близость с применением Гигамакса прошла просто прекрасно. Никаких побочных эффектов не было. Теперь он у нас дома есть постоянно, и мы даже не собираемся отказываться от него, или пробовать что-то еще. У нас и в отношениях теперь полная гармония. Я рада, что нашла это средство так вовремя.
В общем, могу сказать одно: Девушки, не отчаиваетесь если вас что-то не устраивает в близости. Из этой ситуации есть очень простой выход, главное действовать!