24.01.2019

Отзыв

Буду не оригинальна и скажу, что нас устраивают созданные здесь условия для жизни. Наш дом поставили, соседний можно сказать уже достраивают, соответственно облагороженной территории становится больше, и детская площадка у нас есть, и подземная парковка будет - мы на покупку машиноместа уже понемногу собираем, чтобы как продажи откроются, сразу нормальный вариант купить и не очень задорого, а то хорошие места быстро разбирают. Сама квартира у нас просторная и, самое главное для нас - очень теплая. И спасибо застройщику за помощь в приобретении квартиры.

Другие отзывы на Клубный исторический квартал "На Успенской", Уфа

24.01.2019 15:19
Признаться рад за Вас (ну и за себя конечно). Мы тоже недавно купили квартиру в квартале "На Успенской". Жилье более чем устраивает. Лично для нас, одним из главных критериев было его расположение (можно без проблем уехать в любую точку Уфы хоть на авто, хоть на общественном транспорте.

Отзывы на Клубный исторический квартал "На Успенской", Уфа в категории Услуги по недвижимости.