Бальзам-сыворотка для волос Dr.Stern ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН, ПЕПТИДЫ

Отзыв о Бальзам-сыворотка для волос Dr.Stern ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН, ПЕПТИДЫ:
Первый раз с таким сталкиваюсь. Интересный продукт

26.10.2018

Достоинства

Дарит волосам блеск, мягкость, объем.

Недостатки

Отзыв

Первый раз беру такой бальзам, я так понимаю, это новинка этой марки, ни разу такого не видела раньше. Волосы у меня пористые и сухие, оттого часто ломаются и пушаться, так что я всегда в поиске хороших увлажняющих средств.

С первого взгляда зацепило слово “сыворотка” в названии средства, потому что для лица я постоянно что-то покупаю активно питательное, а вот для волос мало хороших товаров можно найти в свободном доступе. В общем, решила рискнуть и купила.

Если взглянуть на состав, видно, что все заявленное производителем (эластин, коллаген, пептиды) в нем присутствует. По текстуре он в меру жидкий, его удобно наносить и распределять по длине. На корни не наношу, хотя в инструкции почему-то рекомендуют - но я не рисковала, у меня и так склонность к жирности есть. После промывки волосы гладкие на ощупь, после высыхания - блестящие и прям заметно объемнее, такое впечатление, что волос на голове стало больше)

В целом, я покупкой довольна, мои волосам бальзам очень подошел, буду брать регулярно.

Бальзам-сыворотка для волос Dr.Stern ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН, ПЕПТИДЫ фото 1